Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kamenol

Сделать комнату ярче... подушками

Рекомендуемые сообщения

Что имеем.... Есть комната со скучными обоями и цветом дивана им в тон. На диване были подушки в коричневую полоску, собственно, из-за них и пришлось делать коричневую штору. Больше видеть эти погушки не могу, поэтому пришло время срочно их менять.

Что хочется... Хочется яркой комнаты, а не бежевого уныния. Какой цвет лучше использовать? Штору легко можно пустить под замену. Главное - определиться с подушками.

post-61950-0-74060800-1379931135.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за столь быстрый ответ ))

Мне кажется, у меня принципиально не верный подход . Мне быстро надоедает то, что я наблюдаю в своем интерьере. Поэтому, наверное , и делаю кучу ошибок, стараясь все сделать нейтральным, а разбавлять монотонность какими-то деталями, которые можно часто менять. Вот и с подушками та же проблема - хочется красоты, а вдруг снова надоест через месяц?! Настройте меня пожалуйста на верный путь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к доктору )))

Или потратьте на текстиль столько, что будет жалко менять, придется полюбить всей душой )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с красненьким понравилось. Коралловый такой оттенок. Картины на стене маловаты. Торшер можно добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова вопрос - однотонными их делать, или с рисунком? Предыдущая полоска мне все отравила

Можно и однотон и с рисунком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне где-то в глубине души (ну... где-то очень глубоко :) ))... хочется оттенка какао. Но скорее всего, снова будет грустно и уныло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×