Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

panterka

Где найти такие кроватки?

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Посмотрите пожалуйста на фото, как вы думаете, что за кроватки или чья мебель использована в интерьере детской комнаты? Очень похожа на Икеевску, а точнее на кушетки http://www.ikea.com/...ducts/00228705/ только без выдвижных ящиков. Если это так, то меня интересует, что нахродится между кроватками??? В Икеа я ничего подобного не увидела. Может, кто из вас видел аналогичную компановку мебели? Или есть предложения, как обыграть пространство между кроватей? Заранее спасибо.

post-99624-0-33081700-1379928991.jpg

post-99624-0-41154300-1379928992_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Такие кровати возможно сделать и в России.

кроватки сделаны из стеллажей,тут можно поискать идеи- http://www.ikeahackers.net/

Ого! Какая ссылочка замечательтная! Спасибо большущее.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Jewel
      Всем добрый день!
      Прошу помощи в планировке детской для двух разнополых детей: мальчик 6 лет и девочка 4 года.
      На текущий момент имеем комнату достаточно правильной формы, но небольшую по площади.
      Расширяться некуда(((
      Двое деток, мальчику в следующем году в первый класс.
      Квартира покупалась, когда второй ребенок был только в планах (причем на тот момент достаточно далеких), но случился раньше. Сейчас уже переезжать нет особой возможности, да и не видим особого смысла. Поэтому однозначно сейчас надо поселить детей в одну комнату и сделать ее максимально комфортной для обоих.
      План комнаты с размерами:

Имеющаяся мебель:
      Кровать-чердак сына (икея, фото приложу), кровать дочери (также икея). Это та мебель, которая точно остается в комнате.
      Помимо этого в комнате сейчас шкаф, комод и антресоль на полу, которая служит комодом для игрушек. Эта мебель покупалась как временный дешевый вариант, мы готовы с ней расстаться, но если ее можно органично вписать в новый интерьер, то это будет вообще идеально. Хотя я ее слабо там вижу.
      Вот как все стоит сейчас (постаралась все сделать в масштабе):

Под кроватью сына хотелось бы сделать "принцессный уголок" для дочки, эдакую мини-комнатенку с ее игрухами, может быть какой-то а-ля туалетный столик и т.п., но при этом не отгораживая никакими стенками. Может быть легкие шторки....
      Сейчас имеем белые стены, небольшой кусок яркости в виде обоев с совами, аквариум (останется, и место необходимо не на окне).

Хотелось бы уместить:
      - стол/столы на двоих (я вижу один большой вдоль окна, столешница вместо подоконника)
      - места хранения по максимуму
      - два отдельных шкафа для детей (в каждом необходимы ящики, хотя бы 2-3)
      Но при этом не хочется загромождать пространство......
      Ах и да.... Имеется вид у окна на весь город, в праздники там смотрим все салюты, и именно поэтому хочется стол под окно......

Насколько это все вмещаемо в наши размеры???

Кровать чердак вот такая:

Дочкина кровать:

фотки с комнатой подгружу следующим сообщением, не грузятся почему-то....

• Автор: URBANA-BaNaNa
      Очень жаль, что нельзя продолжить существующие темы про растения. Продолжим начатое.
      Первая тема

Вторая

• Автор: TanyaM
      Здравствуйте.
      И мы добрались до такой замечательной затеи, как ремонт квартиры, однако полное отсутствие художественного вкуса ставит в тупик. Хочется всего и сразу, а получается несуразица. Поэтому срочно требуется помощь сведущих и просто неравнодушных людей.

Начнем со спальни!

Нам досталась квартира с чудесным просторным балконом, однако строители проявили чудеса изобретательности и балконную дверь отправили в самый дальний угол от двери входной.
      Таким образом, для доступа к балкону нужно будет пересечь рысцой всю спальню, не задев ни одного препятствия.

(См. рис. 1)

Нужен совет 1: Помогите по расстановке мебели!

Из мебели хотим видеть в спальне кровать 2х1,6 метра, Шкаф высокий и комод/столик под телевизор и вообще мелочевку.

На балконе, скорее всего, будет вешалка для белья (под самым потолком), а также будет жить малышковый транспорт: санки-лыжи-самокат-велосипед. Поэтому кровать поперек не встаёт - протискиваться будет крайне неудобно.

Как я понимаю, кровать можно поставить вдоль стены. (Да, я из тех, кто обожает спать у стеночки, поэтому выползание утром вдоль кровати меня совсем не смущает).
      а) Тут я не совсем понимаю: какой правильнее делать шкаф: купе или распашной. Его ширина выходит порядка 1,5 метра.
      б) Стоит ли выбирать изголовье кровати жесткое, типа "полочка" или просто подвесить над кроватью узкую полочку для телефона?
      в) Куда вообще лучше пристроить телевизор и на что его опереть? Небольшая тумбочка будет нормальной? (спальни, как отдельной комнаты, у нас никогда не было, поэтому я не очень пока понимаю о местах хранения  - достаточно ли большого шкафа или нужно ещё что-то маленькое?)

Прикрепляю тот план мебели, который я вымучила (рис 2)

• Автор: Ewgenia
      Доброе утро всем. Меня зовут Евгения. Некоторое время назад я завела тему в строительстве и вот наш гостевой дом-баня готов к отделке, а я полный профан по всем фронтам интерьерных штучек. Восхищаюсь вашими продумаными на 100шагов вперед действиями. Сама не владею всякими программками и пытаюсь рисовать на листочке в клетку. 
      Итак, дано: семья немаленькая. В наличии на март 2018года папа, мама, дочь 13 лет, сын 9лет, дочь 6 лет и на подходе в апреле ожидается еще одна маленькая девочка. Плюс два кота, куда без них.  
      Переехали мы в ПФО 1,5 года назад, купили участок, так как муж многое делает сам, строить большой дом и жить в городе очень неудобно, поэтому и был поставлен дом-баня, чтоб уже переехать и оттуда начинать строить большой дом. 

• Автор: katrin0804
      Здравствуйте. решили разбить большую комнату на 2, чтобы у ребенка, а также у нас были собственные спальни.
      Начертила планы комнат получающихся в итоге (на схеме с размерами)
      та что 12 м - это детская с окном (проживать будет девочка 5 лет, но в будущем планируем еще 1 ребенка поэтому нужно оставить место под кровать вторую) .В комнате хотим уместить - кровать длина 2 м, письменный стол, по бокам от окон там где колонны хотели встроить шкафы небольшие (как они там будут смотреться- вопрос....) и еще планируем там диванчик разместить( т к в гости приезжает часто бабушка)
      та что 9 м - это спальня для родителей - комната без окна. По стене смежной с детской по верху планируем сделать окно, чтоб хоть немного было света. Там хотим разместить кровать 160*200 см, 2 тумбы и комод (это то что уже сейчас есть в наличии), или вместо комода и тумб возможно шкаф какой нибудь поставить.

посоветуйте как расставить правильно мебель, чтобы все смотрелось гармонично, размеры комнат небольшие, не позволяют разгуляться фантазии на мой взгляд.