Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: IMAK
      Друзья!
      Помогите пожалуйста с советом!
      Сейчас на стадии выбора столешницы, и не знаем как быть. Плитка на фартуке уже купил, и даже выложил. Но теперь понимает что она нам совсем не подходит, но выбор уже нет, приходиться как то крутиться. 
      Итак, планировка кухни:

       
      Примерный вариант как это выглядит в программе:

       
      А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЦВЕТА
      ПОЛ балтерио светлый:
       
       
      ФАСАДЫ НИЖНИЙ: дуб орленаский EGGER

       
      ФАСАДЫ ВЕРХНИЕ: стекло лакабеля светло бежевый, почти белый
       
      ФАРТУК , уже выложен серый керамогранит 

       
      СТОЛЕШНИЦА -большой вопрос ????? хотел серый под бетон, но к фартуку никак не подберет, склоняется к светлому дубу. 
      Что посоветуете?
       
       
       
    • Автор: NegusRus
      Здравствуйте. Продам выдержанную дубовую доску пола, она же "массивная доска". Доску покупал на заводе "Gran Parte" где работал, завод производил-производит, но и торговал импортной доской, моя Made in Poland из Карпатского дуба. Лакированная с фасками. Количество 19,5 м. кв., хранится без пленки в картонных коробках, в сухой комнате (выдержанная) поэтому трещины и изменения геометрии исключены. Пишите ЛС. Продам не дорого, но и не даром ). Спасибо!
      Иван
    • Автор: ASunflower
      Доброго дня!
      В самом простом строительном магазине возле дома увидела такие вот дубовые столешницы.
      Подскажите, подойдут ли они для кухни. Можно ли, как писали на этом же форуме, покрыть их маслом для столешниц? Какие вопросы задать продавцам - может сорт древесины, способ склейки ламелей?
      Столешница размером 2000х600 стоит около 40$. Другая 1500x600, но более толстая - около 75$. Мне кажется, это очень дешево. Для сравнения, столешница покрытая пластиком под дерево, которую мне предлагали, стоит 50 евро за погонный метр.
      Я в качестве древесины не очень разбираюсь, и потому не могу понять - то ли я нашла выгодный вариант, то ли какую-то фигню по неопытности принимаю за находку))
      Помогите разобраться
      Фото под спойлером
    • Автор: Feodor92861
      Здравствуйте!
      Хотелось бы услышать советы экспертов и мнение бывалых по следующему вопросу.
      Строю дом. Брус, фундамент плита, высота ростверка 500, засыпка: керамзит + 2 слоя пены + 70мм стяжки на цементе - это черновой пол первого этажа. Второй этаж - перекрытия - лаги, 2 слоя фанеры 15мм. Дом предполагается, пока, по крайней мере использовать с весны до осени, хотя, в принципе, дом зимний.
      Дошел до вопроса полов и наступила зима. Самое время подумать - а как, собственно, и что делать.
      Я вообще предполагал наклеить фанеру на стяжку, и сверху, положить подложку, а на неё либо ламинат, либо паркетную доску.
      Вопросы, соответственно следующие:
      1. Какой толщины брать фанеру и сколько слоёв класть? А может фанеру вообще не надо, а прямо на стяжку подложку раскатать?
      2. Клеить фанеру на спец клей, или есть какие то рабоче-крестьянские, не менее надёжные методы?
      3. А что, собственно, класть: ламинат какой-то, типа, влагостойкий, и, наверное, дорогой, или дешёвую паркетную доску? Исходя из того, что зимой дом, возможно, не будет зимой отапливаться. Хотелось бы услышать по этому вопросу не столько теоретические измышления, коих в сети очень много, сколько отзывы людей реально пользовавшихся, или хотя бы видевших эти покрытия после нескольких лет эксплуатации.
      4. Как правильно сделать гидроизоляцию в С/У на втором этаже под плитку, или есть какие то другие варианты покрытий для таких помещений. (Делать полноценную стяжку, по причине значительного веса, желания нет, а тонкая может потрещать от деформаций ИМХО)
      Заранее благодарен за комментарии и советы
×
×