Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksenia83

комната первокласника

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени! Помогите с идеями в завершении интерьера. Комната для мальчика 6 кв.м. светлая (окно во всю стену), потолок ночное небо со светящимися звездами и белые обои на стенах. Возможна тема моря, путешествий. Кровать и стол уже есть темно-коричневого цвета. Хотелось бы поставить светло-зеленый комод. Буду очень благодарна всем кто откликнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожелению я его не нашла. Попробую описать словами, хотя меня больше интересует не растановка мебели, а цветовое решение. Напротив двери во всю стену окно. 2,45*2,73

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у вас уже есть эта комната, и вопрос только в цвете комода? или в чем?

иди все на уровне задумок?

в любом случае лучше выложите фото того, что есть

я вот пока вообще не могу представить 6-метровую комнату с потолком "ночное небо", все у меня в голове какой-то колодец получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотела спросить - звездное небо на чем? это натяжной потолок? синий???

или может наклейки - световозвращайки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему скромному мнению, при такой маленькой комнате надо вообще как можно больше светлого цвета, будет визуально расширять пространство. Вот стены белые - отлично. Темная мебель на их фоне конечно наверняка хорошо смотрится, но перебарщивать с этим не стоит. Комод можно выбрать какого-то нейтрального, но яркого цвета. Светло зеленый на мой взгялд прекрасно будет смотреться. Особенно если еще добавите каких-нибудь ярких акцентов аналогичного цвета. Штору полупрозрачную или картины в зеленых тонах на противоположную стену, что бы как-то уравновесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если там наклейки - световозвращайки, то потолок белый...

другое дело, если там натяжной синий(((

насчет белых стен - поддерживаю на все 100, самый классный, и кстати простой и дешевый способ оформления стен)))

но это все равно сотрясание воздуха...

нужен план комнаты, размеры мебели - вот какая кровать, какой стол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×