Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

UBG

раскладка в маленькой ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Без раковины ОЧЕНЬ плохо. Это значит, что ванная выполняет ее функции, а материал и площадь для мытья слегка другия. Видела я ванные без раковины. Хозяева чистоплотные были, но зрелище тем не менее неприглядное.

посмотрите вот эту тему

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=106198

у Канди вроде есть СМ с мЕньшей высотой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМ лучше купить малогабаритную- 33 см, если не приобретена еще. Поставить её по стене рядом с дверью, к ней боком. Тогда по длинной стене 150см от ванны останется 150-70 (ванная)-33см = остается 45 см. Здесь можно повесить раковину. Без раковины нельзя. Очень неудобно. Согласна с keks..

Либо 2 вариант, если машинка уже куплена:повесить раковину напротив СМ(в вашем варианте). Раковина глубиной 30 см займет не очень много места, там развернетесь спокойно.,

Вот, например,как здесь, только вместо унитаза ваша СМ.

b6.jpg

А раковину можно продлить над ванной, как в и 1 варианте, так и во 2-м.

b5.jpg

Насчет мозаики: я бы выложила стену с зеркалом над раковиной, утопив в ней зеркало. Можно не всю стену, а только вокруг зеркала,как обрамление и чтоб сэкономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас машинка узкая, стояла рядом с дверью. Т.к. люк не перевешивается, было не удобно открывать ну и еще несколько причин почему поменяли на побольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже больше пяти лет без раковины привыкли.... У меня вопрос только в раскладке плитки. Зеркала хотела обрамлять черной мозайкой, она даже не черная, а ближе к металику. И плитка не кровавого цвета, как может показаться на рисунках, а теплого оттенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало над ванной лучше не делать. Там постоянно вода и надолго его не хватит. Амальгама от воды начнет портится и весь вид очень скоро станет совсем непрезентабельным. Зеркало сделайте у входа, на правой стене. Тогда и раскладка плитки у вас поменяется. Можно два угла у ванны сделать симметричными. Мне, кстати ваше решение лесенкой нравится.

Или можно из мозаики над ванной какой-нибудь рисунок сложить хаотично-геометрический. Она же режется. Можно по-разному уложить. И не на всю стену. Можно эпизодами.

Что-то наподобие этого. Правда, здесь плитка разная, но можно пофантазировать и с мозаикой)))

post-43489-0-84535500-1380039487_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало над ванной лучше не делать. Там постоянно вода и надолго его не хватит. Амальгама от воды начнет портится и весь вид очень скоро станет совсем непрезентабельным.

Спасибо за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×