Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dionis75

Какие у вас есть предпочтения относительно напольных покрытий? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ламинат, если не ошибаюсь, Kaindl цвета Дуб. Массивная доска Ashton цвет Ясень бристоль. Очень доволен и тем и другим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdopad

Обалдеть! Первый раз слышу о таких тяжких последствиях=(

feNder44

А вы с психоневрологами поговорите, уверяю вас, почерпнёте массу открытий для себя. Кстати, возможно слышали, что некоторые психические и неврологические расстройства лечат электрошоком? Так, удары статическим лепестричеством, порой не уступают хорошему электрошоку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ближе паркет или паркетная доска, но дороже. У ламината мне кажется самая большая проблема в его укдадке. Я еще не видела ламинат старше 5 лет, чтобы также ровно лежал как вначале. 3-4 года и расходится, края поднимаются. хотя, может, я просто не видела качественного ламината. А с другой стороны качественный ламинат уже будет по цене сопоставим с паркетом. В общем, выбирай. но осторожно, осторожно, но выбирай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайндл знаю, давно на рынке. А про Эштон первый раз слышу.

Честно говоря, не знаю как давно они существуют, но соотношением цена-качество я очень доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мне может сказать о пробке? Задумываюсь о том, что бы положить её, только клеевую/потолще/ и не рыжею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка, это замечательно. Мы сделал только на кухне, теперь жалею, что не сделали в комнатах. Укладывайте, обязательно понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайндл знаю, давно на рынке. А про Эштон первый раз слышу.

Брали у Эштона дуб монтрё на всю квартиру (около 80 метров). Все уже лежит. Доска классная. Перед этим брали в леруа у другого известного производителя (не буду называть) - треть упаковок с нарушенной геометрией - пришлось вернуть - хорошо, хоть забрали без слов. Кстати, в этом Ashton-не они дарят прикольный набор для ухода за таким полом - http://www.ashton-floor.ru/opinions.htm. Жене нравится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описаны все виды напольных покрытий http://mrpol.ru/finishnye-pokrytiya/vidy-napolnyx-pokrytij.html , исходя из статьи паркет действительно хороший выбор, ну и плитка, правда плитка на кухню и в ванну лучше пойдёт и в ванну лучше класть тёплый пол, так как плитка очень холодная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×