Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dionis75

Какие у вас есть предпочтения относительно напольных покрытий?

Рекомендуемые сообщения

На счет мха не уверен))...

Да в общем-то все предпочтения зависят от бюджета на ремонт. Нет предела совершенству, так что выбор напольных покрытий очень относителен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, когда на своём месте по назначению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну родителям мы положили австрийский ламинат. Достаточно бюджетный вариант. Красиво смотрится. Но мама жалуется, что пол холодный и теперь часто приходится проводить влажную уборку, ламинат притягивает к себе пыль. А у себя сделали пол из массивной доски. Дороже, конечно, но оно того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну родителям мы положили австрийский ламинат. Достаточно бюджетный вариант. Красиво смотрится. Но мама жалуется, что пол холодный и теперь часто приходится проводить влажную уборку, ламинат притягивает к себе пыль. А у себя сделали пол из массивной доски. Дороже, конечно, но оно того стоит.

Насчёт пыли - не знаю, а вот статическим электричеством такой ламинат лупит почём зря. Один из заказчиков положил в своей квартире такой ламинат (о цене я ничего сказать не могу), так спустя 2-3 месяца (примерно так) его супруга угодила в больницу с глубоким нервным срывом. Я был очень удивлён узнав причину - оказывается что в их квартире они постоянно получали электрические разряды при соприкосновении с любыми металлическими предметами интерьера (постоянный своеобразный электрошок). И, как выяснилось, всё от ламината - уж очень он электризовался. Хозяева покупали несколько разных жидкостей для снятия электростатики 0 не помогло. Не знаю чем закончилась эта история - выздоровела-ли хозяйка, "выздоровел-ли" ламинат - больше с ними встречаться не довелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркет очень хорош, но относительно дорогой. Ламинат - это дешевый вариант паркета, прост в установке и прослужит нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×