Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iriva

Помогите советом по расположению сантехники и раскладке плитки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я так рада, что нашла столь полезный сайт, столько интересных идей взяла на заметку отсюда.

Ремонт только начался, выравниваются стены. И вот дело уже подошло к кафелю в ванной и туалете. Уже всю голову сломала как обустроить ванну.

Плитку искали из бюджетных вариантов и исходили из наличия в магазинах. Определились, что нам подходит Шахтинская плитка из коллекции Анжер "Венге". Поскольку ванную планировала только в светлом цвете, а данная коллекция подразумевает наличие компаньона из темного венге, решено брать только светлую плитку из этой коллекции. Соответственно необходимо было подобрать пол подходящий к ней, что нами успешно сделано - нашли. Теперь пора приобретать плитку, а я не могу определиться в ее раскладке..., соответственно не могу посчитать нужное количество декора и самой плитки. ОЧЕНЬ ПРОШУ, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ помочь мне в этом вопросе. Может кто подскажет более удачное расположение ванны, раковины и стиралки.

Вот это зарисовки как вижу расположение в ванной сантехники, зеркала и стиралки post-99759-0-11592300-1379598037_thumb.jpg

Это размер плитки и декоров post-99759-0-32175000-1379598258_thumb.jpg

Это попытки сделать раскладку плитки

post-99759-0-36586500-1379598663_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может бордюр горизонтально сделать по периметру? так может по оригинальнее будет? а в какой программе рисовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала рисовать горизонтальный бордюр, но из-за столешницы слишком высоко над ванной получается - не красиво, а если на разном уровне, то не симметрично.

Рисовали в магазине шахтиской плитки, программа ceramica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×