Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LidiyaSpb

Очень нужен совет!Какого цвета уголок подойдет к серо-белой кухне

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Очень прошу помочь определиться с выбором цвета мягкого уголка на кухню, фото кухни прикрепляю.

Заранее всем большое спасибо!)post-99777-0-29398900-1379591487_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Я бы взяла что то контрастное яркое: желтый или зеленый, например. Для поддержки цвета повторила бы в аксессуарах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю зелененький диванчик будет самый раз, вон как лопатка и полотенечко хорошо смотрятся. У меня к вам вопрос по вытяжке, как работает( шумит) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю зелененький диванчик будет самый раз, вон как лопатка и полотенечко хорошо смотрятся. У меня к вам вопрос по вытяжке, как работает( шумит) ?

Доброе утро!))

Вытяжка шумит, спасибо за совет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете показать модели уголков? Почему не хотите просто стол со стульями?

Доброе утро!

К сожалению уголков нет на фото, а стол со стульями был бы идеальный вариант,но на кухне я провожу большую часть дня-работаю,поэтому хотелось бы что-то поудобней стула)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

К сожалению уголков нет на фото, а стол со стульями был бы идеальный вариант,но на кухне я провожу большую часть дня-работаю,поэтому хотелось бы что-то поудобней стула)))

Так можно мяганькие стулья-кресла

preben-stul__0140020_PE299967_S4.JPG

nils-legkoe-kreslo__0094464_PE232334_S4.JPG

henriksdal-stul__77306_PE198859_S4.jpg

Второй стул у самой на кухне стоит, я з ним правда не работаю, но очень даже удобный посидеть чайку с гостями попить. Выбирали изначально из второго и третьего, третий тоже мягкий и уютный, но муж отдал предпочтение второму стулу.

По цвету я бы предложила припыленный серо-сиренево-фиолетовый. Немного вторить будет гарнитуру, но не будет выбиваться из общей картины

fioletovyj-tsvet-10.jpgthumbs_26-4196-300-101.JPGc610c3b5dc3557e8fbb3919055933bc9.jpeg

needlepoint_05_plum.jpg

lofty_plum.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно мяганькие стулья-кресла

Второй стул у самой на кухне стоит, я з ним правда не работаю, но очень даже удобный посидеть чайку с гостями попить. Выбирали изначально из второго и третьего, третий тоже мягкий и уютный, но муж отдал предпочтение второму стулу.

+1

У меня на кухне тоже кресла Нильс стоят. Они удобнее всех этих кухонных уголков - точно.

Как работать за ним не знаю, а вечерами сидеть очень приятно.

Выбор чехлов в икее не очень, но его можно сшить из той ткани которую подберете.

Третий стул, кстати, тоже удобный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)))О фиолетовом думали,но эти оттенки очень нравятся!)))

Последняя картинка как раз мебельная ткань

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×