Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Verchik

кухня столовая с двумя окнами

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане, обращаюсь к вам за помощью Имеется кухня столовая с двумя окнами, площадь вроде не маленькая 25 кв но что то не могу уместить все что хочется посоветуйте. Выкладываю на ваше обозрение планы с размерами, а так же примерную расстановку, но что то мне не очень нравиться, пока понять что именно не могу(

post-20131-0-69086600-1379578801_thumb.jpg

post-20131-0-94901100-1379578819_thumb.jpg

post-20131-0-57240400-1379578831_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вариант, как то нагроможденным кажется, в каждом углу по шкафу. А что именно хочется, и не можете уместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, не могу качественно выложить планировку(( как то мелко получается. Хочется что бы было достаточно мест для хранения, хочется уместить посудомойку, духовку ( с функцией микроволновки) встроенную кофе машину. у второго окна хочется красивые шкафчики, а у первого мойку под окном.

post-20131-0-93271200-1379580968_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Вы очень заставили окно, там либо вообще ничего не надо, либо только нижние шкафы,Вам действительно нужно столько мест хранения, а где будет обеденный стол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеденное место будет около как раз около окна. Под цифрой 4 ( на плане) Те шкафчики хочу сделать мах легкими, они глубиной будут 30-40 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он не вплотную к окну будет, да и шкафчики для декоративной посуды, и для вещей не ежедневного пользования. Их конечно можно убрать но что тогда делать с этим эркером? и куда поставить красивую посуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он не вплотную к окну будет, да и шкафчики для декоративной посуды, и для вещей не ежедневного пользования. Их конечно можно убрать но что тогда делать с этим эркером? и куда поставить красивую посуду.

Не вплотную - это посередине комнаты получится )))

В принципе, можно сделать витрины без дверок под окном, только по бокам. Но нужно рисовать сразу со столовой группой. Или одну витрину н простенок, что у Вас зеленым нарисован. Там какая ширина? И куда это проход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленым это проход в гостиную, Сейчас попробую выложить общий план 1 этажа, для понимания общей картины.

post-20131-0-49596500-1379660807_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×