Перейти к контенту
Aza1

Гостиная неправильной формы. Помогите с дизайном, пожалуйста!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Все-таки решила заменить большой диван на два небольших. Мне кажется, так будет лучше. Остновилась на таком варианте, как на картинке, то есть два дивана, по правой стороне горка (в крайних шкафчиках спрячу часть книг), а в углу коппьютерный стол. Может быть отделить рабочую зону от зоны отдыха небольшим гипсокартонным выступом?

post-99704-0-07407500-1379486280_thumb.jpg

post-99704-0-12470400-1379486423_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше нравится идея с двумя диванами. Но нужно смотреть по размерам. С книжными шкафами можно выстроить композицию вокруг ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stop up - стенды мобильные, однако большие Между маркетинговых инструментов многие предприятия используют участие в выставках, эта фасон маркетинга является необыкновенно эффективной, так словно выставки аккумулируют высокоэффективные деловые ресурсы и дают мочь значительного увеличения продуктивности маркетинга. Читать дальше Google использует концепцию виджетов чтобы онлайн рекламы Google использует всегда возможности в рекламном секторе. Запустив опцию AdSense для мобильных телефонов, теперь поисковик раскрывает новый формат интернет рекламы. Слово соглашаться о Gagdet Ads, интерактивном формате, какой функционирует сообразно образцу маленьких типовых интерфейсов widgets, служащих ради настройки некоторых домашних страниц. Читать дальше Cпецифичный вид рекламы - наружняя объявление Наружная объявление является ужасно специфической вещью. Опытному человеку реклама может рассказать о нашем сознании, о нашей культуре. Весь наружная объявление - один из самых наиболее гибких и удобных способов рекламы, а выключая того - одна из удобнейших возможностей установить контакт с потребителем и донести накануне него конкретную информацию о товаре и его марке. Читать дальше Bing стал компаньоном поисковой системы Яндекс Пока сколько величина аудитории Bing мал, только контингент пользователей постоянно увеличивается. Предположим, в Америке Bing.com признали самым быстрорастущим поисковым алгоритмом. В Соединенных тшатах Bing занимает 3 весь в рейтинге саемых влиятельных поисковиков разом впоследствии Гугл и Яху. В данный момент для Bing приходится десять % поискового трафика в США, и это при кинга, что Bing.com запустился как в середине июня 2009 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я в расстерянности. Мне кажется, диван возле окна будет затемнять комнату. Может к окну компьютер поставить? Ну подскажите мне, пожалуйста. Электрик в понедельник начинает работу, а я так и не определилась с расстановкой мебели. Моя расстановка, как я ранее писала, мне кажется очень примитивной. Очень хочется, чтобы мебель была грамотно расставлена, но в тоже время, чтобы в комнате было уютно. Может, у кого-нибудь есть подобная планировка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, добавил в закладки. .Сколько дней писал xD

реализуем точечные светильники с хрусталем москва и область

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×