Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hes-elena

ванная в классическом стиле (фото) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Анна Мария - большое спасибо!

Елка-Палка - ничего себе у Вас память)) Верно! Но я передумала насчет тех обоев, кухня вообще претерпела серьезные изменения. И будет (надеюсь) несколько иной, отличной от задуманного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Мария - большое спасибо!

Елка-Палка - ничего себе у Вас память)) Верно! Но я передумала насчет тех обоев, кухня вообще претерпела серьезные изменения. И будет (надеюсь) несколько иной, отличной от задуманного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка-Палка - ничего себе у Вас память)) Верно! Но я передумала насчет тех обоев, кухня вообще претерпела серьезные изменения. И будет (надеюсь) несколько иной, отличной от задуманного!

Ну вооооот )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для кухни купила посуду и вообще кое-какие аксессуары , активные сами по себе + пол "веселенький-пестренький", поэтому цветастые обои уже не потяну - перебор будет))) Сейчас жду посылку и очень волнуюсь как дойдет )))

post-44536-0-67156000-1379571755_thumb.jpg

post-44536-0-92880800-1379571761_thumb.jpg

post-44536-0-25869900-1379571781_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесно все! Шкафчик выше всяких похвал, плитка, детали, кружево.. Ахах! Очень хочется увидеть и все остальное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесно все! Шкафчик выше всяких похвал, плитка, детали, кружево.. Ахах! Очень хочется увидеть и все остальное)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Shaina, скажу честно, увидеть все остальное мне и самой хочется))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для кухни купила посуду и вообще кое-какие аксессуары , активные сами по себе + пол "веселенький-пестренький", поэтому цветастые обои уже не потяну - перебор будет))) Сейчас жду посылку и очень волнуюсь как дойдет )))

ждем более подробных отчетов в теме про кухню:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая и изысканная ванная комната! Думаю, что удовольствие будет от каждого посещения данного помещения!

Поздравляю! Кропотливая работа стоила этого результата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посуда великолепна! Я сама "больная" на посуду..ждем кухню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×