Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hes-elena

ванная в классическом стиле (фото)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем Форумчанам!

Давно обещала показать свою ванную комнату (некоторые ее уже видели), вот наконец-то выкладываю фото на всеобщее обозрение))) Причины моего молчания разные - в основном недоделки)))) Всем кто помогал, поддерживал и общался со мной - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Отдельное СПАСИБО Nicolle, чья поддержка и помощь для меня имеют большое значение, чей вкус я считаю безупречным, а мастерство - профессионализмом высшего класса.

А также СПАСИБО RII, без которой не было бы моего шкафчика)))) Rii со мной выверяла и вырисовывала его модель, как в той рекламе «с точностью до миллиметра».

А еще СПАСИБО Alex.klauso за советы, за профессионализм и ответы на страницах форума на многие важные вопросы по ремонту, а также за чувство юмора)))

История:

Как-то я увидела в журнале IVD «ванную в стиле ретро». Мне очень понравилась работа Николлы! И я решила, что тоже хочу оформить ванную «под старину». Мужу (к моему удивлению) эта идея тоже пришлась по вкусу.

Санузел был раздельным. Стандартные клетушки в обычном доме. Нам же хотелось сделать совмещенный санузел и хоть как-то уйти от типовой планировки этих скудных по размеру (но таких важных)) помещений.

Зная, что в туалете за трубами находится вентшахта и правильного квадратного помещения никак не получится, мы все равно решились на объединение.

Чтобы как-то уравновесить выступ шахты – по обе стороны от ванны повесили шторки, а смеситель расположили посередине, как бы утопив ванну в нишу)

Чтобы добавить объема и легкости при такой контрастной плитке - мы поставили раковину тюльпан на "ножке".

А чтобы было «куда что прибрать» поставили сундуки и повесили шкафчик.

О шкафчике: мы долго и тщетно искали шкафчик и в России и заграницей. Но то размер не подходил, то форма, то состояние…… И вот наконец-то на стене появился шкафчик, за что еще раз спасибо Rii.

Тапки, добрые советы и конструктивная критика принимаются)

Всем спасибо!

Удачи!

Лена!

http://photo.qip.ru/...osheva/4238252/

пароль 1234

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Форумчанам!

Давно обещала показать свою ванную комнату (некоторые ее уже видели), вот наконец-то выкладываю фото на всеобщее обозрение))) Причины моего молчания разные - в основном недоделки)))) Всем кто помогал, поддерживал и общался со мной - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Отдельное СПАСИБО Nicolle, чья поддержка и помощь для меня имеют большое значение, чей вкус я считаю безупречным, а мастерство - профессионализмом высшего класса.

А также СПАСИБО RII, без которой не было бы моего шкафчика)))) Rii со мной выверяла и вырисовывала его модель, как в той рекламе «с точностью до миллиметра».

А еще СПАСИБО Alex.klauso за советы, за профессионализм и ответы на страницах форума на многие важные вопросы по ремонту, а также за чувство юмора)))

История:

Как-то я увидела в журнале IVD «ванную в стиле ретро». Мне очень понравилась работа Николлы! И я решила, что тоже хочу оформить ванную «под старину». Мужу (к моему удивлению) эта идея тоже пришлась по вкусу.

Санузел был раздельным. Стандартные клетушки в обычном доме. Нам же хотелось сделать совмещенный санузел и хоть как-то уйти от типовой планировки этих скудных по размеру (но таких важных)) помещений.

Зная, что в туалете за трубами находится вентшахта и правильного квадратного помещения никак не получится, мы все равно решились на объединение.

Чтобы как-то уравновесить выступ шахты – по обе стороны от ванны повесили шторки, а смеситель расположили посередине, как бы утопив ванну в нишу)

Чтобы добавить объема и легкости при такой контрастной плитке - мы поставили раковину тюльпан на "ножке".

А чтобы было «куда что прибрать» поставили сундуки и повесили шкафчик.

О шкафчике: мы долго и тщетно искали шкафчик и в России и заграницей. Но то размер не подходил, то форма, то состояние…… И вот наконец-то на стене появился шкафчик, за что еще раз спасибо Rii.

Тапки, добрые советы и конструктивная критика принимаются)

Всем спасибо!

Удачи!

Лена!

http://photo.qip.ru/...osheva/4238252/

пароль 1234

Очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, дорогая, только такой талантливый и кропотливый человек как ты мог сделать эту атмосферную чудесную ванную комнату! Ты собирала ее по крупицам с разных концов земли и интернета, а получилось будто она такой и родилась.

Люблю то что ты делаешь, и восхищаюсь тем как ты это делаешь!

Даже не представляю какая красота нас ждет дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Поздравляю с осуществлением мечты!!!

Пысы. Может вы выложите фото в теме? Так они лучше сохранятся для истории))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет. Сколько мелких и не мелких продуманных мелочей! Очаровательно!!!! Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Interse, RII,Finmeb, Ёлка-палка - всем большое спасибо! Я рада, что вам понравилось! Ваши отзывы - первые и я очень волновалась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Поздравляю с осуществлением мечты!!!

Пысы. Может вы выложите фото в теме? Так они лучше сохранятся для истории))

Спасибо большое Cameya! Наверное Вы правы - для истории так было бы лучше, но я пока решила оставить себе возможность для "шага назад"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восторг!!! Очень красиво!!! Поздравляю! Ванная комната невероятно хороша!!!!

Не понимаю, правда, зачем нужен "шаг назад"... с такой красотой!...Но его можно будет осуществить и на форуме)

Нужно зайти в "Настройки"->"Прикрепленные файлы"-> отметить галочкой нужные и удалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восторг!!! Очень красиво!!! Поздравляю! Ванная комната невероятно хороша!!!!

Не понимаю, правда, зачем нужен "шаг назад"... с такой красотой!...Но его можно будет осуществить и на форуме)

Нужно зайти в "Настройки"->"Прикрепленные файлы"-> отметить галочкой нужные и удалить.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Devi l!

И за приятные слова и за ликбез)))) Я этого не знала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×