Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

serj47

мини Кухня-Гостинная-Столовая

Рекомендуемые сообщения

Реально ли на такой площади?

Нужно впихнуть Диван из икеи на двух-трех человек, Куда нибудь повесить TV (46диагональ) ,стол на 3 человек со стульями разумеется. По середине окна балконная дверь(не нашел такой балконный блок в икеевском планировщике). Перегородка у стола из гипсокартона. Остальные стены ЖБ сносить их нет желания..

Это мой первый, так сказать, черновой проект сделаный за пару часов, поэтому сильно не пинайте, Почему такие Размеры? Например 907мм, хотя должно быть 900. Икеевская точность планировщика.. в целом погрешность не более 10мм. Идея в том что бы грамотно расставить мебель, полагаю здесь точность не так важна.

post-99696-0-48106600-1379450772_thumb.jpg

post-99696-0-50282100-1379450773_thumb.jpg

C Размерами окна:

post-99696-0-12823500-1379452425_thumb.jpg

План всей квартиры:

post-99696-0-23178800-1379453216_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем холодильник на входе!!!!!???? к окну его в угол! на перегородку ТВ, вдоль длинной стены напротив перегородки диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если холодильник поставить к окну, уменьшится рабочая поверхность кухни. супруга будет не в восторге. Насчет Телевизора, так в принципе и хотел, но над столом где едят мне кажется это неправильно, или я не прав!? Да и холодильник будет повернут в сторону кухни, просто планировщик не даёт это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы все таки подумала еще разок о местоположении хол-ка! не место ему там. не место. вас он потом на входе достанет больше, чем чуть меньшая рабочая зона. первая тумба перед мойкой - это что? да и после - это плита прямо так рядом? пока что хочется критиковать и критиковать (

вот куда деть хол-к - надо к профи.

на картинках иногда встречаются холодильники, стоящие спиной к вашей перегородке, но там проход маловат. а перегородка уже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегородку посередине кухни не ставьте в любом случае, при такой маленькой площади этот прием напрочь нарушает геометрию пространства, зрительно маленькое помещение делится на еще более мелкие клетушки. Если плита электрическая, есть смысл перекинуть кухню к левой стене от входа. Если я не ошибаюсь в вашем ПИБовском плане, то барный столик может получится Г-образно - для каждодневного трапезничания - достаточно. А когда придут гости - стол-трансформер (у дивана) + складные стулья?

post-98750-0-20091100-1379587324_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyuha, плита электрическая. Справа от входа что это, холодильник? Или он слева? Идея нравится, но потолок 2.5м. Если переносить сантехнику на противоположную стену то поднятие пола на 10-15см будет критично,мне кажется. Или нет?

WeiWei, вы правы, стол лучше оставить на кухне вместо перегородки (никак не получится, т.к. там балконная дверь), и спасибо за "Фото для вдохновления", жаль площади не те.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

optimi, квартира в новостройке, перегородка из гипсокартона уже установлена строителями, но убрать ее не проблема. По тумбам-черновой вариант, расположение будет меняться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему стол не оставляете на територии кухни. Я бы что-то такое сделала.

Стол,размещенный аналогично тому, что на фото невозможен - там балконная дверь, а не простенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×