Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ellochca

50 квадратов яркого настроения - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Cameya, спасибо. Завтра все сфотографирую, все технические моменты выясню, схему выложу. Насколько я понимаю, уровень пола мне придется поднимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам варианты шторок

Ой ёй ёй, какая красота! Надо уже начинать шерстить инет магазины) Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы в Москве , то в H and M (Афимолл) сейчас продаются шторки для ванной с рюшами белые и розовые (на сайте их нет) за 1000 руб....очень адекватная цена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пол будет делиться перегородкой-подиумом, считай белой толстой полосой, то может пол в душе белым сделать плиткой из той же коллекции? Рябить не будет? Кто может представить результат?

Сидушку я бы делать не стала. Места съест много, конструкция не дешевая , удобство сомнительное.. Просто табуреточка намного удобнее. ИМХО. Куда захотел - туда и поставил И сидеть гораздо удобнее)

.

Cameya, а вашу душевую я как то проморгала, только ванную видела(

так это она и есть,))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как смогла соорудила схемку. В левом нижнем углу выводы ГВС (краником обозначила), в правом верхнем слив. Справа, то что огорожено, вент.шахта и стояки

post-68235-0-36100600-1379447301_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы в Москве , то в H and M (Афимолл) сейчас продаются шторки для ванной с рюшами белые и розовые (на сайте их нет) за 1000 руб....очень адекватная цена...

Нет, я в Казани, поэтому мой удел интернет магазины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пол будет делиться перегородкой-подиумом, считай белой толстой полосой, то может пол в душе белым сделать плиткой из той же коллекции? Рябить не будет? Кто может представить результат?

Сидушку я бы делать не стала. Места съест много, конструкция не дешевая , удобство сомнительное.. Просто табуреточка намного удобнее. ИМХО. Куда захотел - туда и поставил И сидеть гораздо удобнее)

.

так это она и есть,))

Ну вот я и сомневаюсь в кабанчике как в напольной плитке душа. По поводу сидушки, она наверное будет нести несколько функций. Там выводы ГВС, через нее можно сделать доступ, поставить пузырьки и прочие помывочные причиндалы, ну и для всяческих гигиенических процедур удобно, ножку там поставить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×