Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulil

С чего начать отделку балкона под уютную комнатку? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ну если на окнах намерзает это как??? просто я не раз сталкивался с таким явлением... может быть окна тоже имеют определенную роль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на окнах намерзает это как??? просто я не раз сталкивался с таким явлением... может быть окна тоже имеют определенную роль...

Вы же профессионал и должны хотя бы слышать про "точку росы", глубину промерзания бетона...............................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это громко сказано))) я не профессионал...) но говорю то, с чем сталкивался...

здравствуйте!))) сам я занимаюсь ремонтов в том числе и отделкой балконов - Ваши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да))) но слово "профессионал" там нет, если вы заметили!!! хотя я не мало понимаю в этой области, но тем не превозношусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да))) но слово "профессионал" там нет, если вы заметили!!! хотя я не мало понимаю в этой области, но тем не превозношусь...

Делаете БЕСПЛАТНО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извеняем тогда)))) обращайтесь, и вам сделаем... :fund02060:

Нет у меня балкона даже - раз :cray: . И я ремонтом денежки зарабатываю - это два. А так - СПАСИБО. РАЗДАМ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО РАЙОНУ (пока).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×