Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

5tac

Планировка 1-к квартиры

Рекомендуемые сообщения

Покупаем в строящемся жилье 1-ком. квартиру. На этапе строительства можно внести изменения. Хочу послушать предложения пользователей. В этом мы новички хочется советов. Сами надумали только о возможности объединения лоджии с кухней,чтобы сделать там гостиную, а комнату как спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... о такой планировки. Что думаете

Что Вашу планировку не зарегистрируют, т.к. "кухня" над жилой соседей!

ТВ напротив двух окон - смотреть будет невозможно (лучше перевернуть с диваном)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините.но не поняла вопрос.

Прочитайте здесь.

...Уже думаю примерно вот о такой планировки. Что думаете

Ваши планировки в сообщении #2 (основа) и #5 (вариант расстановки) - разные: 1). зеркальные, 2). на планировке #2 нет окна, которое вы показали за диваном (на планировке #5), 3) балкон на кухне или в гостиной.

Для вашего варианта расстановки (сообщении #5) нужен насос на слив из кухонной мойки в стояк канализации.

Стояк канализации находится (как правило) где-то между санузлом и кухней.

Плита газовая или электрическая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сообщение 5, это просто я увидела на сайте чужую планировку,которую примерно можно сделать в моей квартире( спальню из кухни). А расстоновка конечно будет не такая)

Плита электрическая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже даже не знаю как лучше сделать. Очень хочется спальню. Вот и думаю варианты. Понравилась идея переноса кухни в комнату, но вот какие трудности будут и на сколько это возможно. Хочется сразу всё продумать. Балкон у нас на кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41686-0-40875300-1380092803_thumb.jpg post-41686-0-00134000-1380092811_thumb.jpg

Варочную панель поставил возле посудомойки (на площади коридора), чтобы можно было согласовать, но лучше ИМХО её поставить возле холодильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×