Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serebrova

Нужны вариант! Перепланировка 2-ки (распашонка) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

и в строну прихожей нишу можно чуть продлить

Дополню мысль.

Размеров на плане нет, но судя по масштабу кухня получается нормальной величины. По стене напротив можно поставить узкий шкаф для посуды дополнительно.

Соглашусь с теми, кто советует думать в этом направлении.

post-37724-0-36183200-1379507200_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я тут сама нарисовала как смогла, как говориться :giri05029: Что думаете? Может как-нибудь еще обыграть в таком варианте можно? У меня просто сомнения на счет площади под глухую комнату (без окна). Если не понятно чего я там изобразила, могу как бы описать или рассказать. Сорри не художник и не строитель

рисунок.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы где спать-то собираетесь? в кабинете? А какие параметры комнаты будут? Мне кажется из 15м2 никак не отжать кабинет и гостиную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так с переносом кухни, У вас и получится кабинет... только он с окном будет.... вот представьте, у вас комната наверное шириной 3,2м... значит в длинну она будет 4,75м... примерно.... и как вы там кабинет отделите? Это только кладовка поместится там....Дело то конечно Ваше, если Вам проще так сделать, то делайте, мы же не в силах запретить... Вы попросили как из 2-ки 3-ку сделать, Вам нарисовали самый оптимальный вариант.... ваше право воспользоваться им или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поддерживаю создание темных комнат (разве что под кладовые и гардеробные).

Вам какой набор комнат нужен? Кухня, гостиная, спальня и кабинет? Тогда проще без перепланировок оставить все на своих местах и в бОльшей комнате организовать гостиную-кабинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×