Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serebrova

Нужны вариант! Перепланировка 2-ки (распашонка)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Моя фантазия иссякла, а вариантов нет! Хотелось бы избавиться от нерациональной площади (аппендикса) при входе в кухню - абсолютно бестолковое пространство, а также объединить кухню+гостинную. Возможен вариант дополнительной комнаты без окна или гардеробной, т.е. из 2шки сделать 3шку, если это возможно конечно. Буду рада любому предложенному варианту. Заранее признательна. Жду обратную связь.

post-99666-0-98323100-1379415846_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое можно сотворить.... кровати только для определения назначения комнат. Мебель в кухни-гостиной можно и подвигать подругому, главное мойка и плита так как я нарисовала. Вариант законен...и не трудозатратен (если стена не несущая между кухней и комнатой)

post-45210-0-14566800-1379416534_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо за быстрое реагирование. Только я не совсем понимаю как технически вытяжку при такой расстановке кухни подключать. Это возможно сделать? Стена не несущая между комнаттой и кухней. И не очень хочется делить мебель кухонного гарнитура на 2 стороны, потому как в том аппендиксе, дай бог 1,2-1,5 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, может еще есть какие-нибудь варианты?

Вам предложен вариант, согласуемый и технически простой, Вы можете рассматривать его "как направление для размышления" (главное чтоб "мокрая зона кухгарнитура" осталась в пределах старой кухни).

Не совсем нравиться двухстороннее расположение, так "продлите" линию кухгарнитура почти до окна, оставив проем для прохода(который логичнее и удобнее у окна).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно советовать не зная конкретные размеры и ответы на вопросы темы Важно(она первая в списке перепланировок)

такой еще вариант

post-44491-0-35650200-1379429981_thumb.jpg

в с/у, если впишется тандем стиралка и раковина под одной столешкой вместо унитаза, то их можно поменять местами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой еще вариант

Светлана, простите, но два замечания уточнения по плану:1. диван в проходе не функционален, он даже не разложиться(выступ ванной) для гостей... 2. мокрая зона кухни в комнате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, простите, но два замечания уточнения по плану:1. диван в проходе не функционален, он даже не разложиться(выступ ванной) для гостей... 2. мокрая зона кухни в комнате...

Вы правы, :sadd08006: . перепутала. :crazy:

Диван, только для просмотра ТВ планировался. Но это уже не актуально. Вариант не годится.

Поменять диван и кухню местами и стол с ТВ. Но такой вариант уже рисовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо за быстрое реагирование. Только я не совсем понимаю как технически вытяжку при такой расстановке кухни подключать. Это возможно сделать? Стена не несущая между комнаттой и кухней. И не очень хочется делить мебель кухонного гарнитура на 2 стороны, потому как в том аппендиксе, дай бог 1,2-1,5 м

Всегда рады помочь! Вытяжку провести в данном варианте труда не составит... какая разница в какую сторону? (А мама моя вообще прекрасно обходится без вытяжки и дверь на кухню не закрывает... ну это к слову) На счет разделения кухни, сейчас очень модно, как я посмотрю, колонны встроенные под холодильник, электроплиту, шкафы там всякие... отдельно ставить... вот и вам предложила... а рабочей поверхности для мойки, готовки и плиты может и 1,8м хватить, можно и 2,4м сделать... немного нишу продлить в сторону окна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×