Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NIR

Положительный отзыв - демонтажная бригада Москва

Рекомендуемые сообщения

Потихоньку делаю свой ремонт. Памятуя о том, как мне когда-то нужна была подобная информация, выкладываю для страждущих. Итак, рекомендация №1 - демонтажная бригада в Москве. Ничего не строят, ТОЛЬКО ДЕМОНТИРУЮТ. Сайт с контактами, статьями на тему и полным прайс-листом тут http://demontazh-sten.ru - Алексей. Что делали мне - полный демонтаж армированной сантехкабины (вся - поддон, стены, потолок,) все сантехприборы в ванной, демонтаж плитки на 30 кв.м., обои во всей квартире, пластиковую обшивку на лоджиях, расшивка обратно гипсокартнонных конструкций от прежних хозяев, потолочные карнизы - за все вместе с утилизацией строймусора - 58000 р. Какие плюсы и почему рекомендую: 1) быстро приехали на осмотр объекта, составили подробную смету, заключили ОЧЕНЬ подробный договор, со всех сторон страхующий Заказчика, 2) по моему пожеланию поддон сантехкабины демонтировали не перфоратором, а выпиливали по частям алмазными дисками (да, сильно дороже, но я перестраховщик от проблем с соседями), и действительно делали именно этим методом, я проверила 3) сделали на мой вкус быстро - 6 дней на все-провсе (притом, что у меня 2 часа с 13 до 15 вообще нельзя шуметь в доме), 4) плитку с пола удалили аккуратно вместе со слоем плиточного клея, не раздербанили мне стяжку, 5) не рассчитали кол-во мусора, оговорено было 2 контейнера, но они сказали, что это их ошибка, и за 3й с меня денег не взяли, вообще ни на рубль смету не изменили и не превысили, 6) очень быстро загружали мусор (у меня с ТСЖ это больная тема, нельзя долго рядом с домом мусорный контейнер держать), 7) все после себя убрали . Минусы - попросила за отдельную плату сделать штробу для кондиционера, сделали, но с моим бетоном оказалось не так-то легко справиться, так что штроба получилась не идеальная. Так что рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: sdrt
      Здравствуйте, кирпичная, однокомнатная хрущёвка 30,6кв.м, 1962 года постройки, 5 этажей. Мы проживаем на 4.
      Было решено сделать капитальный ремонт. Дело дошло до санузла. Его стены возведены из кирпича на ребро. Стены не ровные, сыпалась старая штукатурка. В общем, решили снести их и возвести новые из влагостойкого гибсокартона. Начал демонтаж. Прибежал сосед с верху и попросил разрешение на такого вида работы. Якобы, у него дверь в санузел начала плохо закрываться. Наверное он имеет ввиду, что стыки плит перекрытия изменили своё горизонтально положение, т.к. стены санузла "держали" эти стыки и сами плиты. Показывать мне свою дверь он отказался.
      Исходя из всего этого вопрос. Можно ли в таких домах сносить стены санузла, учитывая то, что сверху такой же санузел из кирпича давит на плиты перекрытия. У меня визуально по стыкам плит изменений нет, но сосед утверждает обратное.
    • Автор: Leporella
      Здравствуйте всем.
      Я новичок в ремонтах, перепланировках и дизайнах, на голову которого свалилось щастье в виде з-комнатной квартиры в доме серии п44т. Вот такой:
      Свалилось в прямом смысле, потому что завтра приезжает бригада рабочих, а я толком не определилась с фронтом работ Штудирование форумов иной раз не вносит ясность, а наоборот, сеет хаос и панику в моей голове)) Столько идей, предложений...
      Озадачилась частичным демонтажом стены между двумя дальними комнатами (которые 14 кв.м и 18 кв. м.). Видела на этом форуме достаточное количество проектов аналогичных квартир, где стена почти на треть демонтируется, в результате чего изменяется положение входных дверей в эти комнаты.
      Вот как выглядит этот "портал" после перепланировки, заглядение, я так же хочу!!
      Но стена ж несущая по проекту! http://www.pereplani...astroisika.html (конкретный файл не грузится). Слышала, что необходимо усиливать проемы металлическими конструкциями, но это дорого и трудозатратно. Не говоря уже о том, сколько согласований нужно пройти...
      Подскажите, плиз, насколько опасно осуществить частичный демонтаж этой стены без усиления конструкции? (как на двух представленных планах)
      Заранее благодарю за помощь..
    • Автор: Leporella
      Здравствуйте всем.
      Я новичок в ремонтах, перепланировках и дизайнах, на голову которого свалилось щастье в виде з-комнатной квартиры в доме серии п44т. Вот такой:
      Свалилось в прямом смысле, потому что завтра приезжает бригада рабочих, а я толком не определилась с фронтом работ Штудирование форумов иной раз не вносит ясность, а наоборот, сеет хаос и панику в моей голове)) Столько идей, предложений...
      Озадачилась частичным демонтажом стены между двумя дальними комнатами (кеоторые 14 кв.м и 18 кв. м.). Видела на этом форуме достаточное количество проектов аналогичных квартир, где стена почти на треть демонтируется, в результате чего изменяется положение входных дверей в эти комнаты.
      Вот как выглядит этот "портал" после перепланировки, заглядение, я так же хочу!!
      Но она ж несущая по проекту! http://www.pereplani...astroisika.html (конкретный файл не грузится). Слышала, что необходимо усиливать проемы металлическими конструкциями, но это дорого и трудозатратно. Не говоря уже о том, сколько согласований нужно пройти...
      Подскажите, плиз, насколько опасно осуществить частичный демонтаж этой стены без усиления конструкции? (как на двух представленных планах)
      Заранее благодарю за помощь..
×
×