Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lindos

Прошу критики и советов по душевой

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Очень нужны советы и критика проекта. Вот что мне предложили

Плитка вот эта http://www.polskaya-plitka.ru/paradyz/paradyz_sorenta_sorro.html

Но мне кажется как-то сухо что ли. И мозаики много, а она совсем не бюджетная.

Думаю, может короб инсталляции сделать белым с полосками мозаики? и стену с душем тоже?

Рада всем гостям.

Спасибо

post-93829-0-98201400-1379400214_thumb.jpg

post-93829-0-41243100-1379400222_thumb.jpg

post-93829-0-64357300-1379400227_thumb.jpg

post-93829-0-09827400-1379400232_thumb.jpg

post-93829-0-00594600-1379400237_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите бюджетный вариант плитки kerama-marazzi коллекция Fresh. Но раскладку плитки, если таковая имеется, придется переделать - размер плитки другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите бюджетный вариант плитки kerama-marazzi коллекция Fresh. Но раскладку плитки, если таковая имеется, придется переделать - размер плитки другой.

кстати, да! совсем про нее забыла. а ведь она мне так нравилась:) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне не нравится.

совсем не вижу мест для хранения. Может быть не зеркало, а шкафчик с зеркальными дверками?

я бы проход в душевой отсек сделала шире. У вас там сейчас 60,см, не ошибаюсь?

столешница.

ее левый край должен быть такой же ширины, как короб инсталляции.

Раковина сейчас в неопределенном положении. С одной стороны край столешницы заставляет подойти к раковине сбоку, со стороны унитаза, но сама раковина параллельна стенам,.. Попробуйте уменьшить угол у столешницы за счет увеличения левого угла и уменьшения правого

декор за раковиной прячется. Я не знаю как лучше сделать - совсем не класть нижнюю полосу или поднять их высоту..

декор по стенам пляшет, где выше, где ниже, расстояние между полосками разное, на одной стенке его совсем нет.. И нишу в душе, смеситель я бы по высоте привязала к декору

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне не нравится.

совсем не вижу мест для хранения. Может быть не зеркало, а шкафчик с зеркальными дверками?

я бы проход в душевой отсек сделала шире. У вас там сейчас 60,см, не ошибаюсь?

столешница.

ее левый край должен быть такой же ширины, как короб инсталляции.

Раковина сейчас в неопределенном положении. С одной стороны край столешницы заставляет подойти к раковине сбоку, со стороны унитаза, но сама раковина параллельна стенам,.. Попробуйте уменьшить угол у столешницы за счет увеличения левого угла и уменьшения правого

декор за раковиной прячется. Я не знаю как лучше сделать - совсем не класть нижнюю полосу или поднять их высоту..

декор по стенам пляшет, где выше, где ниже, расстояние между полосками разное, на одной стенке его совсем нет.. И нишу в душе, смеситель я бы по высоте привязала к декору

Это второй СУ в квартире. Особо хранить там ничего не буду, т.к. рядом хоз. кладовка. Про раковину подумаю, спасибо. Но это пока план по цветам и акцентам. Больше раскладки плитки касается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что систему инсталляции нужно сделать белой, с элементами мозаики (может это будет просто элемент по низу системы инсталляции). И саму накладную кнопку нужно поставить хромоникелевую как и ваша сушилка для полотенец. Еще как вариант для мозаики выбрать не один цвет, а два. такой же, но например на тон светлее или темнее. Думаю не плохо будет смотреться.

А когда заполните ванную комнату различными аксессуарами то образ будет завершен. У меня ванная комната заполнена по максимум и с пользой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что систему инсталляции нужно сделать белой, с элементами мозаики (может это будет просто элемент по низу системы инсталляции). И саму накладную кнопку нужно поставить хромоникелевую как и ваша сушилка для полотенец. Еще как вариант для мозаики выбрать не один цвет, а два. такой же, но например на тон светлее или темнее. Думаю не плохо будет смотреться.

А когда заполните ванную комнату различными аксессуарами то образ будет завершен. У меня ванная комната заполнена по максимум и с пользой)

спасибо за советы:) это пока черновой вариант. рисует не дизайнер, а просто делают визуализацию что я хочу. кнопка, конечно, будет в тему со всем остальным. и раковина скорее круглая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и новый вариант

Вот тоже соглашусь, что инсталляцию нужно сделать просто белой или с полоской мозаики. И почему она у вас такой непонятной высоты? Надо делать или минимум по нижней горизонтальной полосе или уж до потолка с использованием пространства. Акцент в виде декора с цветком будет лучше оставить один в душе или совсем убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже соглашусь, что инсталляцию нужно сделать просто белой или с полоской мозаики. И почему она у вас такой непонятной высоты? Надо делать или минимум по нижней горизонтальной полосе или уж до потолка с использованием пространства. Акцент в виде декора с цветком будет лучше оставить один в душе или совсем убрать.

у инсталяции такая высота, так как там над бочком разводка, фильтры разные и краны. до потолка мне кажется будет "сжирать" пространство...

Вот цветы над унитазом меня тоже смущает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×