Перейти к контенту
dushechka

Помогите с планировкой спальни с гардеробной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я никак не могу "увидеть" спальню будущую. Знаю, что должна быть кровать для двоих, места для хранения вещей, одежды, чтобы не бегать в разные комнаты за тем, что может понадобиться в спальне,телевизор большой...а дольше тупик...ну..наверное тумбы прикроватные...может быть полки для книг....Представить себе не могу как все это скомпоновать... Еще в чем уверенна точно, так это в том, что потолок хочу белым (обычный ровный потолок), цвет стен серых оттенков..

Может быть такая мини-гардеробная-встроенный шкаф будет лишней, может быть обычным обойтись...Куда поставить кровать?...вопросов много - ни одного ответа...((

Прикрепила схемы-планы мини-гардеробной в комнате, размеры комнаты....И визуализацию нашла похожей идеи...И еще балкончик есть такой радиусный, может быть предложите варианты использования?

Очень рассчитываю на вашу помощь...

post-97729-0-26280100-1379329015.jpg

post-97729-0-62882300-1379329015_thumb.jpg

post-97729-0-32237600-1379329016_thumb.jpg

post-97729-0-27095000-1379329017_thumb.jpg

post-97729-0-10606800-1379329018_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кровать ставить поперек комнаты, то и кушеточка такая как на третьей картинке станет, там места остается достаточно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо..) Вторая мне понравилась спальня...Но у меня есть страх....)) Страх, что если что то повесить над изголовьем, то в рано или поздно может упасть на голову....и треснуть)) глупости конечно...возможно....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кровать ставить поперек комнаты, то и кушеточка такая как на третьей картинке станет, там места остается достаточно...

да, можно поперек

можно еще так

post-30492-0-66045100-1379584174_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а телек можно напротив кровати...удобнее будет....(если на нижней стене это ТВ) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а телек можно напротив кровати...удобнее будет....(если на нижней стене это ТВ) )

на счет удобнее - это кому как, но можно, конечно

(я его сначала там и нарисовала, но потом переставила - мне-то лично тут было бы удобнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×