Перейти к контенту
LyubomirSvetlov

По газовым котлам. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В ‎14‎.‎10‎.‎2017 в 13:25, Raoch сказал:

А что, для дачи обычного обогревателя недостаточно?

Для дачи летом - в самый раз, а для загороднего дома на зиму - не пойдет. И воду греть и отопление... Поэтому какой никакой, а выбирать надо котел. У кого что проще и дешевле - ТТ, газ, электро...

Про Ладогаз слышал плохое, то ли недоследили, то ли что - переморозили дом и попали в деньги. Кстати надо любую отопительную систему снабжать контрольной автоматикой, сейчас много всяких недорогих и простых известителей, что СМС шлют, если с температурой что то не в порядке. Кситал, или Алонио вот- получше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю продаются сейчас или нет, но очень надежные котлы Жуковский, во всех старых домах они стоят, у бабушки моей до сих пор стоит и отлично греет 100 квадратов, старые котлы полностью автономны, им не нужно электричество для работы, не слышал и про проблемы в. только со временем, раз в 5 лет поменял воду, и всё отлично работает, и раз в 15 хорошо бы менять змеевик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит Немецкий VAILANT стоит уже 10 лет ни нареканий ни сбоя в работе его не было. Единственное что нужно это чистить его кислотой раз в два года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×