Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В ‎14‎.‎10‎.‎2017 в 13:25, Raoch сказал:

А что, для дачи обычного обогревателя недостаточно?

Для дачи летом - в самый раз, а для загороднего дома на зиму - не пойдет. И воду греть и отопление... Поэтому какой никакой, а выбирать надо котел. У кого что проще и дешевле - ТТ, газ, электро...

Про Ладогаз слышал плохое, то ли недоследили, то ли что - переморозили дом и попали в деньги. Кстати надо любую отопительную систему снабжать контрольной автоматикой, сейчас много всяких недорогих и простых известителей, что СМС шлют, если с температурой что то не в порядке. Кситал, или Алонио вот- получше будет.

Поделиться этим сообщением

не знаю продаются сейчас или нет, но очень надежные котлы Жуковский, во всех старых домах они стоят, у бабушки моей до сих пор стоит и отлично греет 100 квадратов, старые котлы полностью автономны, им не нужно электричество для работы, не слышал и про проблемы в. только со временем, раз в 5 лет поменял воду, и всё отлично работает, и раз в 15 хорошо бы менять змеевик

Продаются такие котлы и сейчас но там что то уже модифицировано, в интернете поискать можно.

у меня стоит Немецкий VAILANT стоит уже 10 лет ни нареканий ни сбоя в работе его не было. Единственное что нужно это чистить его кислотой раз в два года.

Нормальные Ferroli со всеми нужными характеристиками смотрите на сайте "stroimaster.by"

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.