Перейти к контенту
LyubomirSvetlov

По газовым котлам.

Рекомендуемые сообщения

Нужен был котел на дачу, простенький, недорогой. Купил Ладогаз ВПГ 16А, но теперь жалею об этом. Не греет почти, через месяц потек, а теперь вот в ремонте лежит две недели почти. Никому не советую покупать продукцию этой компании, если вам ваши нервы дороже и кошелек. Редкостный непрофессионализм производителей. Как-будто алкаши какие-то делали или наркоманы(((( Надеюсь его не починят и вернут мне деньги(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожалею, конечно, вот только сами виноваты - такое дерьмо покупать. Ладогаз - это даже не дешевка, а тупо кусок железа бесполезного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно бы дело было только в названии. Просто качество ужасающее. И ведь есть в стране хорошая продукция, сделанная на совесть. Но тут похоже производетилю вообще похеру на качество. Меня удивляет как такое попадает на рынок ? Оно ж должно проверки пройти хотя бы минимальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, сожалею! Мы тоже котёл ишум, но только для дома. Нужен достаточно мощный и экономичный. Говорят, китайцы детают ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы не была столь категорична. Вот например котлы haier уже много лет на рынке, качество у них хорошее и гарантию они дают большую, 3 года если не ошибаюсь. Себе долго котел выбирали, хотели взять подешевле и попроще, вначале рассматривали одноконтурный. Но почитав профильные форумы, пришли к выводу, что нужен максимально автоматизированный двухконтурный котел с надежной системой защиты. Как раз haier взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже Alonio. Даже в этом году уже раз выручил, спас варенье тещино и остальное от перемерзания. Я всю неделю в часе езды от загороднего дома, поэтому в моем случае это имеет смысл, в смысле свистулька GSM.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился чистокровный китаец - Haier Aquila L1P26-F21S(T). Внимательно изучили характеристики и возможности котла, под наши требования идеально подошла моделька. Работает котел тихо, особого ухода не требует) у него вообще все настройки автоматизированы, можно выставить нужные параметры на неделю, проблем никаких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×