Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElizavetaU

Из 3 комнат хотим получить 4 или как объединить кухню и гостиную - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Елизавета, на какой планировке вы остановились все таки?

В приоритете пока кухня в коридоре. Такой вариант возможен, но камень - перенос входной двери. Дом у нас монолитно-кирпичный, и вроде как в том месте, где должна быть дверь, стена кирпичная и вроде как можно сделать как хочу. Надо сходить к застройщику и узнать, а то 3 раза брала чертежи и каждый раз там по разному было начерчено. Если не получится этот вариант, то кухня на своем месте, будем что то думать с комнатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то что получилось? или вы дизайнер?..:)

Нет, что вы))) мне квартира эта понравилась, вот и сохранила себе ссылочку, чтоб не потерять. У нас дом строят еще.А еще у меня новости....узнала у застроищика, что перенести вх.дверь скорее всего не получится, он говорит что там счетчик и пучек проводов...но я не оставляю надежду, пока сама не увижу не поверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные были в квартире.....на той стене, куда планировала перенести входную дверь, много, очень много электрических кабелей. Я в печале.

post-84616-0-75246700-1399906339_thumb.jpg

post-84616-0-76783300-1399906358_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как досадно, но Вы не отчаивайтесь! Вот присмотритесь к варианту Светланы из сообщения №25..... я его тут продублирую...

post-45210-0-81285500-1399961079_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-s2010' спасибо за поддержку. Я поняла, что не хочу, чтоб кухня и гостиная были бы в одной комнате, передумала я. Хочу, чтоб хоть небольшая, но стеночка была...даааа, вот такая я, не постоянная, кидает меня... то в одну сторону, то в другую и так тяжело от этой неопределенности)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я ничего и не меняла бы.... дети пока и в одной комнате поживут, вот уж проблема прям...

))))муж так и говорит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×