Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElizavetaU

Из 3 комнат хотим получить 4 или как объединить кухню и гостиную - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Предложные варианты, где что нужно сносить, переносить и согласовывать......в плане удобства как это все будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перенести вход

Как мне нравится вариант, где вход переносить надо. Все в нем гармонично: в кладовой гардероб, большая кухня-гостиная и дополнительная комната (спальня или детская). Товарищи, на сколько проблематично с узакониванием этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то наши темы подвисли(

Не расстраивайтесь и не останавливайтесь, чтоб не было потом мучительно досадно :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится вариант, где вход переносить надо. Все в нем гармонично: в кладовой гардероб, большая кухня-гостиная и дополнительная комната (спальня или детская). Товарищи, на сколько проблематично с узакониванием этого?

это обычный дверной проем. если там не проходят коммуникации с этим не должно быть пробле. если стена несущая- проект, усиление и т.п., как с любым проемом в несущей стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это обычный дверной проем. если там не проходят коммуникации с этим не должно быть пробле. если стена несущая- проект, усиление и т.п., как с любым проемом в несущей стене

Спасибо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кух. зону делам в коридоре, канализацию и воду ведем из туалета. Волнует меня вопрос.....где трубы прокладывать? ..... в полу штробить под них, страшненько....на подиуме кухню ( тогда и туалет и ванна на подиуме и спальни?) Как делают это?

post-84616-0-05795800-1380951662_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×