Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarinaTikhonova

Свободная перепланировка этажа в таунхаусе в квартиру. 7 на 18 метров! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Идея. Если детскую сделать в основной спальне, на месте гардеробной нечто подобное двухъярусной кровати как на картинках (у меня две дочки погодки), а за счет большой ванной немного увеличить кладовку напротив входа, использовать как дополнение к шкафу в спальне? Или даже не увеличивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внутренние перегородки 20 см.?? зачем?? под детскую выделяла комнату с двумя окнами или у вас там и с одни окном от света некуда деваться?

такую кривую гостиную я не рисовала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внутренние перегородки 20 см.?? зачем?? под детскую выделяла комнату с двумя окнами или у вас там и с одни окном от света некуда деваться?

такую кривую гостиную я не рисовала)

Все кирпичем выкладывают... Муж сказал, что деваться некуда, так у нас строят ( тут такие умельцы, что пусть делают как знают иначе вообще без стен останемся)))

Даааа.... Над гостиной я поиздевалась - не хотелось далеко переносить второй туалет - он как-раз гостевой и понравилась идея убрать часть кухни в нишу, но хочется все- таки оставить остров

Под детскую я тоже думала самую большую спальню, но озвучила идею о переносе т.к. как уже написала у нас в нашу спальню кровать не влезет))) а менять гарнитур не собираюсь в ближайшее время точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вы все таки неправильно поняли и кирпич будет вдоль, а не поперек?))

чтобы выровнять гостиную гардеробную при входе предлагаю заменить на шкафну и наверно придется уменьшать гостиную в пользу привата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вы все таки неправильно поняли и кирпич будет вдоль, а не поперек?))

чтобы выровнять гостиную гардеробную при входе предлагаю заменить на шкафну и наверно придется уменьшать гостиную в пользу привата

Насчет кирпича ничего не понимаю - перемёрла все стены в доме - все по 20 см... Пока на плане оставлю так, а дальше будем обговаривать с инженером.

Вот еще вариант со спальнями....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам предложили еще один вариант))) первый этаж и немного другой план. Сейчас рассматриваем))) нравится больше на данном этапе, так что возможно я скоро вернусь за новыми идеями;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×