Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ale1

Расстояние до бани

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу поставить баню, но не уверен с размерами относительно левого соседнего участка. Просмотрел почти все нормативные документы, толком ни чего не нашел. Прошу у вас помощи относительно расстояний между забором и баней, и между баней и жилыми домами. Прилагаем схематический план участков. Заранее большое всем спасибо.

Схема.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть по пожарным нормам как я понял мне надо от своего дома 8 м, от соседских заборов 3 метра и от соседских домов выдержать минимум 8 метров я правильно понял. За ранние спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам соблюдать расстояния, если баню вы узаконивать не будете, т.е. получать разрешение на строительство вам не надо, и вводить в эксплуатацию тоже не надо, т. е. мерить эти расстояния не кому... а если вы хотите с узаконкой , мало ли вдруг соседи предьявят, тогда вам надо будет предоставить схему ген плана с печатью организации имеющей допуск СРО, для получ разреш на строит, а для этого нужно заплатить проектировщику который как раз это все знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и если тьфу-тьфу проблема будет потом - лучше чтоб все по нормативам было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×