Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aakuras

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!Перепланировка 2-шки в 3-шку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вариант МИНИМИ неплох,

но куда Вы поставите кроватку младшей? ни в спальню, ни в детскую вторую кровать некуда...

да и два шкафа маловато... зато огромная ванная, только там проводим мах 1.5 часа за день...

да и получились одни коридоры да Ванная...

Лучше пожертвовать бОльшей кухней-гостиной и организовать нормальную комнату для детей...

post-84333-0-54502900-1379407874_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi спасибо за вариант!

78812 а можете по подробнее описать свою идею(верхний прямоугольник я как понимаю кухня, а вот квадраты возле ванны и в прихожке это что??) Извините,если туплю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а вот квадраты возле ванны и в прихожке это что??

У ванной: с одной стороны - кладовка или Г-образная гардеробная (возможно, уменьшив ванную разместить П-образно), а напротив - "постирочная" со с/м и сушкой колонной...

У входа: Г-обр. гардероб для сезонной одежды, напротив - встроенный шкаф

В проходе к детской - шкаф для книг или детских "поделок", в самой детской "выступ" под кровать на "кухне", вход в спальню(кухню) через кухню-гостиную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это надо в масштабе порисовать. мне очень не нравится несущая колонная между кухней и санузлом.. да и сам санузел гостевой болтается не на месте - получается что постоянго через грязную зону прихожей приходится топтаться чтоб из комнат в кухню и наоборот перейти.. вобщем убрала бы гостевой либо в пользу изолированной прихожей, либо в качетсве гардеробной к спальне на кухне..

в детской проблему может решить лиьо двухярусная кровать ( на месте нарисованного мной дивана) , либо кровать и кроватка для малышки напротив. но вобщем то мне первый вариант больше нравится, тк есть подобный пример перед глазами у знакомых ( двое деток - старший мальчик, младшая девочка. разница 7 лет. старший на верхнем ярусе, младшая в кроватке под ним. при этом и место для игр есть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

78812 :)

в изгибах вашего кодора есть один минус - ни диван ни шкаф в комнату не занесут..

кухня тоже сильно ограничена в размерах.. чт не желательно для сеьми из 4 человек.

в спальне - все таже колонна мешает - как то очень стремно там кровать двуспальную ставить. я этот вариант пыталась рисовать - не пошло у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×