Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SnowWhite

Декоративная штукатурка для стен кухни, венецианская штукатурка

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

прошу помочь мне с выбором декоративной штукатурки для покрытия стен в кухне.

Никогда раньше не сталкивалась с этим материалом, поэтому не знаю не рынок, не нюансов.

Сочетание материалов такое:

27865dad70b0.jpg

По цвету стен пока не определилась, но склоняюсь к оттенкам голубого (как на картинке), зеленого (оливковый).

venecianskaya_shtukaturka.jpg

Пока добрые люди посоветовали венецианскую штукатурку Bairamix

http://bayramix.ru/c...turka_bayramix/

galary_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не байрамикс. По стоимости материала не выиграете точно, по "видовым" эффектам ПРОИГРАЕТЕ 200%. 3 "монстра": Оикос, Сан Марко, Голдшел. У них свои ОРИГИНАЛЬНЫЕ покрытия есть, основная масса 80% копируют друг у друга, ну и поляки конечно "в теме". Стоимость материала от 350 руб/м2, стоимость нанесения в "САЛОНАХ/СТУДИЯХ" от 850 руб/м2. Большинство покрытий моющиеся, могут "перекрываться" лаками, пастами........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже планирую штукатурку на кухне. Пока остановилась на СанМарко - это то, что наиболее полно у нас в городе представлено и то, где есть менее акрилосодержащие штукатурки. Думаю выбрать Марморино Классико в СанМарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже планирую штукатурку на кухне. Пока остановилась на СанМарко - это то, что наиболее полно у нас в городе представлено и то, где есть менее акрилосодержащие штукатурки. Думаю выбрать Марморино Классико в СанМарко.

Только на воск не соглашайтесь - отреставрировать "кусочек" не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIPpainter проконсультируйте меня,пожалуйста, по вопросу выбора штукатурки.

Ожидания как всегда - оптимальное соотношение цены-качества.

Фактуру и цветовую гамму я выше описала, может что еще подскажите из опыта.

У вас кстати есть галерея работ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже планирую штукатурку на кухне. Пока остановилась на СанМарко - это то, что наиболее полно у нас в городе представлено и то, где есть менее акрилосодержащие штукатурки. Думаю выбрать Марморино Классико в СанМарко.

Спасибо, посмотрю ее...

Упс тему не там открыла)))) промахнулась и запихнула в строительные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIPpainter проконсультируйте меня,пожалуйста, по вопросу выбора штукатурки.

Ожидания как всегда - оптимальное соотношение цены-качества.

Фактуру и цветовую гамму я выше описала, может что еще подскажите из опыта.

У вас кстати есть галерея работ?

По цветам не подскажу. Стоимость материала в Москве в среднем 450 руб/м2. Вам понравилась "гладкая" вен. штукатурка у Сам Марко это Стуко Венециано. Блестит, наносится на шпакл. стену не самой супер подготовленной, ремонтируется, если надо, фрагментами, если не нанесен воск. Для "проходных" мест не рекомендую - царапается((((( да и гостям всегда "погладить" хочется)))))))))))))))) Остальное в моём "профиле".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×