Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

soalvi

3-ка 61м для 4-ых - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, спасибо за отклики.

В пятнице мне сломали стену между маленькой комнатой и большой. Дело начинается - время очень жмёт..

По поводу спорткомплекса - я не против что на 1 час перекроется коридор, это терпимо. Кроме того, можно мат в зале - часть упражнений делать, а часть в коридоре - где разбег нужен.

Инициатором отказа от перепланировки 3-ки в 3-ку - студию была моя мама. Аргументы: в последствии выделить детям по комнате маленькой, а взрослым переехать в зал. Т.к. действительно им делать уроки одновременно считай не возможно, мешают друг другу. Сейчас либо один закрылся, либо на кухне а другой в зале (живём в смежной хрущовке).

К сожалению деть у меня не очень аккуратный, если рядом с кухней удобный диван - перелезет и запачкает; появится соблазн есть на диване у ТВ - для меня это не приемлемо.

Bianka - согласна,

- центр семьи -семейные ужины и разговоры - на кухне. Мне бы тоже очень хотелось кухню и гостинную рядом и чтоб это были ближайшие двери при входе в квартиру.....И чтоб место было.

Вечер дома у нас тоже вертится возле уроков и еды + если время останется почитать или мульт посмотреть....

И ещё тонкость: тв мы хотим управлять с компа, т.е просто тв от антены 40 каналов мы не смотрим - следовательно, нужен комп в зале.

что-то не идеально всё :)((( не придумывается...помогите мне с моими аргументами и с опытными идеями!!!!!!!

На последней картинке у Вас нет несущих колонн(квадраты с крестом на плане).

толщина стен 10см - гипсокартон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней картинке у Вас нет несущих колонн(квадраты с крестом на плане).

да, пропустила - начальный чертеж не очень хорошего качества. Обыграть колонну в большом пространстве несложно, так что это не препятствие к объединению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не идеально всё :)((( не придумывается...помогите мне с моими аргументами и с опытными идеями!!!!!!!

правды как таковой в природе не существует, есть точки зрения :)

Нашей семье объединенная кухня-гостиная подходит, кому-то другому, возможно, нет. Смотреть стоит по собственным нуждам и привычкам.

Для меня наличие гостиной, как место совместного отдыха и досуга семьи, очень важно. Отказываться от гостиной (как вариант на будущее) ради того, чтобы выделить каждому ребенку по комнате я бы лично не стала. При том, что дети одного пола и с небольшой разницей в возрасте, а комната достаточно большая для двоих (17 кв. м.). В гостиной можно сделать еще одно рабочее место, чтобы иметь возможность уединиться одному из детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×