Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

усадка новостроя

Рекомендуемые сообщения

Купили 3-х комн.кв. в строящемся доме.Сейчас построен цокольный этаж.Еще будет строится 15 мес.Сваи были забиты еще год назад.Дом каркасно-монолитный.Через какое время можно начинать делать ремонт после сдачи дома?(декабрь 2004)С уважением Searcher,Одесса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,это была шутка.

Но не рекомендуется делать супер ремонт, но при наличии рынка материала, думаю можно закрыть глаза на это, главное хорошо всё сделать.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже очень интересует этот вопрос!у нас кв. в панельно кирпичном доме. если серьёзно то через сколько после постройки можно делать ремонт???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о новостройках. мне положили ламинат (фанера и подложка снизу) и он вздулся, пузырь такой на полкомнаты, и еще один маленький, где-то метр квадратный. может это быть оттого, что новостройка, и вообще, отчего такое бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих знакомых примерно через полгода пошла трещина по стене в кухне, а стены они покрасили красивой красочкой. Здорово заметно. Дом П44.

С уважением

Тата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усадка может длиться долго, но это не повод откладывать ремонт. ИМХО, надо отказаться например от штукатурки в пользу обоев, может еще какие другие ньюансы. Я не специалист, сама сдачи дома жду :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, примерно такое же обсуждалось на форуме, заинтересует посмотрите:

cсылка

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×