Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nata-s2010

Кухня-ниша в коридоре - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А где Вы мужа рассмотреть успели? он везде так смазанно получился? Но за комплимент спасибо :giri05048:

Так есть там фотка, не четкая конечно. Но когда сходство с близкким тебе человеком есть, то как-то сразу его замечаешь.. Как-будто твой родной промелькнул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки и форумчане! Помогите выбрать цветовую камму кухни-гостиной! Вот отталкивалась от понравившегося пола... правда незнаю все-таки светлый лучше планировать или темный? (нравится пол больше темный)... Плинтус белый - точно(может и не такой широкий) мне что со светлым полом, что с темным нравятся сочетания первых двух цветов на картинках.... один за основной взять, а другим акценты ставить.... Квартира окнами на Восток... освещение только со стен...

post-45210-0-34368800-1390224734_thumb.jpg

post-45210-0-10303400-1390224744_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С темным полом мне кажется все-таки что цвета насыщеннее.... картинками вот такими вдохновилась

post-45210-0-79339300-1390224843_thumb.jpg

post-45210-0-30711700-1390224876_thumb.jpg

post-45210-0-71915300-1390224897.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, привет! Вот и я "ЗА" темный пол... а на счет женственной палитры :giri05027: ? Даже и незнаю, вот на первой картинке не так уж и женственно.... разбавим темным деревом, темным полом... а муж после моего оглашения какого цвета будет госиная - вообще всю палитру цветов перепутал :fund02025: (почему-то многие путают сиреневый и фиолетовый)... пришлось срочно искать образец, что ОЧЕНЬ сложно в коробочно - бетонных условиях, хорошо что в магазине полно разных этикеток.... :fund02025: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный пол больше нравится

Муж согласен на такую палитру? Несколько женственная

а мне так не кажется...Палитра абсолютно универсальная. Мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaZh, спасибо за мнение! Значит я не совсем с ума сошла.... теперь надо только утвердиться с данным цветом и уже не прыгать из стороны в сторону... вот со спальней как-то проще, сразу определилась, что будет бело-голубая с акцентами желтого или темно-синего.... Наверное нервничаю из-за того что гостиная на виду будет, а спальня - только для нас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так не кажется...Палитра абсолютно универсальная. Мне нравится!

Значит Вы тоже "ЗА" сочетание данных цветов с темным полом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Вы тоже "ЗА" сочетание данных цветов с темным полом?

Со светлым полом тоже хорошо смотрится. И светлый и темный подходит, тут дело вкуса. Я люблю больше темный пол, он всегда дороже смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти мимо..пожалуй отдам свой голос за эту гамму и темный пол!

Очень мне нравятся такие цвета в интерьере , только себе бы добавила еще пару оттенков..фисташку и солнечный желтый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×