Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nata-s2010

Кухня-ниша в коридоре - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

понятно) удачи вам в переделке! :fund02060:

Из полезных советов: до переезда обеспылить поверхности грунтовкой и по возможности положить линолеум, а сверху уже барахло. Ну да читала наверное мое ноухау.

Эх, буду теперь еще подробнее ныть в своей теме, есть для кого стараться :spiteful:

А про стены.. Не вполне ясно о каких речь, еще план не уложился в голове. Наверное до потолка надо доводить, если думать про звукоизоляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно) удачи вам в переделке! :fund02060:

Из полезных советов: до переезда обеспылить поверхности грунтовкой и по возможности положить линолеум, а сверху уже барахло. Ну да читала наверное мое ноухау.

Эх, буду теперь еще подробнее ныть в своей теме, есть для кого стараться :spiteful:

А про стены.. Не вполне ясно о каких речь, еще план не уложился в голове. Наверное до потолка надо доводить, если думать про звукоизоляцию.

Да, да, да.... ной получше, почаще, побольше, про грунтовку и линолеум(кстати уже купила кусок б/у за 1000р. 3,6*5,5м) сразу на ус намотала.... а простены вот про какие спрашиваю... синим отмечены, то что зеленым - до потолка будет однозначно...

post-45210-0-10193800-1387189338_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай до потолка. Сегодня кухню топлесс хочешь, а завтра мало ли... А эти недостены будут мешать воплотить. Тут или заранее под идею надо, или уж делать как принято. Ну и простенок крепче стоит враспор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и, заметили, то на предложенных фото ранее все кухни белые..и Вам также стоит сделать ее белой...можно и все понлстью белым сделать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вопросик в рамках общего просвещения? А тут что будет?post-87092-0-18684800-1387197271_thumb.jpg

Добрый день! тут будет Гостиная- диван, кресла, элекрический камин, телевизор....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! тут будет Гостиная- диван, кресла, элекрический камин, телевизор....

а входная дверь красненькая черточка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а перед с/у гардеробная?

Перед с/у холодильник гулял по квартире.... сейчас он встроенный по плану в коридорный шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×