Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TinaVK

покритыкуйте мою кухоньку - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=108494&st=20#entry1673704

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=108494&st=20#entry1673451

понимаете вся ваша верхняя красота со стеклом или без остается с торца, и ее можно увидеть только став к окну,

а входящему будет видно только 2 красивые колоны и вытяжку, мы не зря предлагаем немного по-другому разместить красивый верх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chadaevaoksana, очень всего много и колонна, и вытяжка и шкафы на одной стене и совсем ничего нет на второй.

Поэтому пока останавливаюсь на тех двух вариантах.

Вот какой из них выбрать не знаю, нравился мне второй вариант, а теперь первый больше. Но еще чувствую тоже чего-то не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за вариант 1

не люблю открытые полки....пыль скапливается еще и жир оседает...фу...и Вам не советую)))

Ну и стеклянные дверцы - только если Вы будете хранить там аккуратно посуду (А я не думаю, что так будет), иначе очень не красиво и не аккуратно выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оба не нравятся. Я бы верхние шкафы разместила по стене, где вытяжка, а стену с раковиной оставила бы свободной. Режут глаз "дыры" вокруг вытяжки. Причем, как мне кажется вытяжка не отцентрована относительно колонн и шкафчиков.

Убрав шкафчика на стенку с колоннами, вы кухню сделаете более просторной, чем повесив их на стену с раковиной.

И еще..я бы, в вашем случае, убрала бы духовку из колонны, поместив ее под варку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!! Мне тоже вариант 1 больше нравится

а пенал справа - это встроенный холодильник.

да, холодильник встроенный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1, но тот требует доработки.

Что не нравится, посоветуйте, что усовершенствовать? нижние шкафчики еще, конечно, покручу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оба не нравятся. И еще..я бы, в вашем случае, убрала бы духовку из колонны, поместив ее под варку.

спасибо за мнение. Но пока мне такой расклад больше нравится

Если делать вытяжку по центру верха, то тогда относительно низа она будет немного смещена вправо, соответственно духовка тоже будут не по центру. Поэтому духовку лучше в колонну и так ящики легче расставить.

Если делать духовку по центру, то вытяжка будет смещена влево относительно верха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×