Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TinaVK

покритыкуйте мою кухоньку

Рекомендуемые сообщения

спасибо всем, кто заглянул и откликнулся

Есть кухня около 11 кв.м

Пытаюсь сделать линейную, вот что получилось, покритикуйте, пожалуйста

post-43827-0-47807200-1379051806_thumb.jpg

Еще у меня котел газовый справа со счетчиком и трубами, приблизительно вот здесь (шкафчики не соответствуют рисунку, который выше)

post-43827-0-04751000-1379052178_thumb.jpg

шкафчики вверху хочу стеклянные, но не могу нарисовать в кичендров

нравятся вот такие кухни

post-43827-0-19931700-1379052032_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется. оч5ень логично все расставили и красиво... Даже критиковать не хочется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо, неожиданный отзыв, так как я вся в сомнении.

сомнение в том, что рабочей поверхности очень мало.

поэтому еще можно взять см 5 с блока, где колонка ... но это особо не поможет,

или все же делать угловую, но мне так не хочется ... потому что у меня несущая стена 50см на входе в кухню + если поставить холодильник то это будет 50+60=110см тоннель... правда можно холодильник и не впритык к входу, но все же..

Вот и думаю, вроде кухонька и 11 кв.м, но очень мало рабочей поверхности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что хочется симметрии, но может все же плиту левее подвинуть, увеличив рабочую поверхность между мойкой и плитой (на мой взгляд она самая удобная)?

Рабочей поверхности и правда не очень много, но если она не будет заставлена, то вплне должно хватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учетом того, что варка встройка, а не соло, я бы утащила ее левее, оставив духовку по центру ради симметрии, если хотите.

второй вариант - угнать духовку в колонну, пользоваться удобнее, кмк - и симметрия будет.

еще - если хотите увеличить раб поле - сократите варку, поставьте 3 конфорочную или доминошку. у самой домино развернутая, очь удобно - никогда не пользую больше двух конфорок, а так хоть место есть кастрюли составить или мультю.

з.ы. хотелки у вас красивые, все может очень даже получиться))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я еще набросала уже точно до см перемерив кухню и с учетом того, что на открывание холодильника нужно оставить хотя бы 5 см

post-43827-0-53462000-1381494522_thumb.jpg

две колонны симметричные не получаются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно сделать такой вариант, скопировалана форуме, но у меня приблизительно так же

холодильник с колонкой в левой колонне, но проблема так и остается, мало места возле варки и мойки

post-43827-0-27378700-1381497093_thumb.jpg

У меня шахта для вытяжки там, где нарисован белый прямоугольник, можно ли как-то туда вытяжку дотянуть?

Какой вариант лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×