Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataly1977

Сама себе дизайнер - первый опыт ремонта в большой квартире - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

чаще всего перед загрузкой нужно остатки еды отправить в ведро или жидкости в раковину. А ведро обычно под раковиной. Удобно, когда мойка и ПММ в одну линию.

Согласна на все 100 с этим. Постоянно вот сейчас мучаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаще всего перед загрузкой нужно остатки еды отправить в ведро или жидкости в раковину. А ведро обычно под раковиной. Удобно, когда мойка и ПММ в одну линию.

Поняла, не получается, к сожалению... Я, правда, пользоваться ей буду в основном по большим праздникам, ну когда народу много было в гостях. Я вообще вовсе непротив посуду помыть и муж всегда помогает. Я согласилась на ПММ скорее из-за того, что она качественнее нежели я моет. Просто чтоб иногда моя посуда была помыта под большим давлением только и всего. Ну придется сначала подготовить тарелки, потом загружать. Я просто не вижу, куда ее еще можно засунуть? Да и для слива уже все в стене подготовлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к кантри охладели:), то выбирайте английский стиль. Тогда проще будет создавать единый стиль при белой кухне. Единственно, что в ней не нравится - скругленный край. Но, наверное, можно ведь и без него.

Вот из английских интерьеров белый и голубой варианты

post-79934-0-12306100-1378993442_thumb.jpg

Правда, все это почти кантри.

Голубой мне нравится. Я на него запала, когда увидела где-то выставленный образзец кухни Селеста фабрики Атлас-люкс. Цена у нее только космическая. Но захотелось чего-то такого же.

Я в первом сообщении глупость написала, стены будут БЕЛЫМИ при голубой кухне. В итоге получается три цвета:

- голубой (кухня сама мебель)

- терракотовый (пол плитка)

- белый (фартук, стены, столешница)

Не знаю, стоит ли четвертый цвет воодить, и если "да". то какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще меня все больше волнует вопрос по эскизу нашей кухни - хватит ли мне на ней раб. места и не стоит ли ликвидировать третью шкаф-колонку, оставив от нее только нижнюю часть (там морозильник будет).

Просто боялись, что некуда будет впихнуть всю утварь кухонную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на свою текущую кухня, подумайте чего не хватает, что лишнее. Многие на форуме подходят очень ответственно и расписывают все по ящикам и шкафчикам.

Кроме Вас никто не решит, хватит ли мест хранения. Основной рабочей поверхностью чаще всего является столешница между мойкой и варочной.

У Вас там места немного, скорее будете резать все на полуострове. Вам глубины в 45 см хватит?

Еще советую завести тему в разделе Кухни, там девочки-специалисты хорошие. Могут дать конструктивные предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×