Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataly1977

Сама себе дизайнер - первый опыт ремонта в большой квартире - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вчера только меряла, как лично мне удобно :) от основного фронта до вспомогательной поверхности (барная стойка, полуостров, остров) ровно 85 см. Руки короткие :)

Тут просто совсем пятачок получается. Вроде мебели много, а особо не развернешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Только мы забыли, где ее распланировали. Думаю, что внизу справа от мойки (если к ней лицом стоять).

Я думаю, что придется отказаться от третьей колонки, оставить внизу только встроенный морозильник, а сверху все убрать.

Напихали шкафов, боялись, что не влезет все, теперь кажется, что и готовить негде. А ведь еще надо где-то чайник эл. разместить, ножи в подставке и т.п. на столешнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Только мы забыли, где ее распланировали. Думаю, что внизу справа от мойки (если к ней лицом стоять).

Я думаю, что придется отказаться от третьей колонки, оставить внизу только встроенный морозильник, а сверху все убрать.

Напихали шкафов, боялись, что не влезет все, теперь кажется, что и готовить негде. А ведь еще надо где-то чайник эл. разместить, ножи в подставке и т.п. на столешнице.

Тогда в открытом виде ПММ перекроет Вам доступ к мойке. Мне кажется, нужно еще работать над проектом. Я больше по критике, к сожалению (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика приветствуется! Лучше сейчас все исправить и доработать, чем потом слезы лить.

И одна голова хорошо, как говорится (тем более умудренные опытом головы)

В открытом виде это что имеется в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила, ну я ее открыла, загрузила, закрыла и вперед. У меня нет опыта общения с ПММ, правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к провансу тяготею и английскому стилю. Кантри переболела уже.

Сейчас думаю - голубой или белый.... белый или голубой....

Если к кантри охладели:), то выбирайте английский стиль. Тогда проще будет создавать единый стиль при белой кухне. Единственно, что в ней не нравится - скругленный край. Но, наверное, можно ведь и без него.

Вот из английских интерьеров белый и голубой варианты

post-79934-0-12306100-1378993442_thumb.jpg

Правда, все это почти кантри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила, ну я ее открыла, загрузила, закрыла и вперед. У меня нет опыта общения с ПММ, правда.

чаще всего перед загрузкой нужно остатки еды отправить в ведро или жидкости в раковину. А ведро обычно под раковиной. Удобно, когда мойка и ПММ в одну линию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×