Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marina1212

Что актуальнее в наше время шторы или жалюзи

Рекомендуемые сообщения

Все зависит о вашей кухни.

Но есть промежуточный вариант, римские шторы, вроде и по принципу жалюзи в то же время из ткани. Они как раз между офисными жалюзями и в то же время шторы.

У меня дома возле кухонного окна стоит стол обеденный, и мне больше нравятся в этой части кухни шторы на захватах. Если бы возле окна стояла сама кухня, то сделала бы или роллеты или римские шторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит о вашей кухни.

Но есть промежуточный вариант, римские шторы, вроде и по принципу жалюзи в то же время из ткани. Они как раз между офисными жалюзями и в то же время шторы.

У меня дома возле кухонного окна стоит стол обеденный, и мне больше нравятся в этой части кухни шторы на захватах. Если бы возле окна стояла сама кухня, то сделала бы или роллеты или римские шторы.

Согласна. Отличный вариант: римские, французские или австрийские шторы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы на подхватах всегда придают уют, но если печет в окно можно повесить так же рулонные жалюзи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были рулонные шторы на кухне, год так прожили. Но нет для меня уюта без штор, потом заказала обычные шторы, повесила, нравиться.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×