Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jeremy82

Перепланировка трешки в 4-хкомнатную

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите пожалуйста с перепланировкой квартиры.семья из четырех человек,дети мальчик и девочка.Хочется,чтобы у деток были свои комнаты,а у нас спальня.Ждем третьего малыша-еще не знаем пол-поэтому не знаем еще к кому из деток будем его подселять.Квартира со свободной планировкой,10 этаж.

Конечно наш вариант только объединять гостиную и кухню,предполагаю,что на месте кухни будет наша спальня,комната меньше всех и нам в общем-то нужна только кровать и небольшой гардероб.

Может ли гардеробная в спальне получиться за счет кусочка коридора и гостевого санузла?

В принципе гостевой санузел также думаю использовать в виде гардеробной,но в коридоре,а туалет со стиралкой и сушилкой перенести в кладовку 2,8м,но вдруг там нельзя делать туалет?этого не знаю.

Кроме того такое кол-во балконов также на мой взгляд можно использовать для жизни,пока не придумала как.

Хочется,чтобы было место для посиделок с семьей и друзьями и,чтобы у каждого было место для уединения.

В общем буду рада любому Вашему совету!

Спасибо!

post-99320-0-95102200-1378906285_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мою темку "Окончательный вариант: за, против или еще идеи", мне там дали неплохие советы. К тому же у нас с вами похожие квартиры и ситуации)) Удачи!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если оставить кухню на своем месте и расширить ее, насколько позволяет расположение окон.

Какова будет площадь в этом случае?

post-37724-0-48140300-1378975748_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если оставить кухню на своем месте и расширить ее, насколько позволяет расположение окон.

Какова будет площадь в этом случае?

Я думала над таким вариантом-(сейчас размеры не смогу сказать-мы пока не дома) и рисовала ее в 3D со всеми размерами-получалось как-то тесновато и в таком варианте смущает что коридор такой длинный и никак не используется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой возраст старших детей?

Дочке 3,а мальчику 1,3,но нам пока сдадут дом в конце 2013 и пока ремонт будет уже станут взросленькие:)хочется так запланировать,чтобы у каждого было место,а уже с взрослением только менять интерьер-без глобальных переделок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мою темку "Окончательный вариант: за, против или еще идеи", мне там дали неплохие советы. К тому же у нас с вами похожие квартиры и ситуации)) Удачи!.

Спасибо-порассматриваю,может быть что-то возьмем на заметку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×