Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ArishkaK

Детская для мальчика 5,5 лет. Нужна помощь в расстановке мебели - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а вы не опасаетесь, что ребенок чересчур много будет смотреть телевизор? Нужен ли вообще тиви в комнате ребенка?

опасаюсь... его и сейчас не оторвать...

планирую ограничить на его телевизоре просмотр каналов (карусель и нэшэнл географикс про животных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, телевизор пока не самое актуальное, выводы сделать под него, а там можно и попозже повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поменять диван и письменный стол местами.Сидеть лицом к стене спиной к окну-неприятно и скучно.Стол можно поставить рядом с окном , а не под .Попутно решите проблему -диван будет у внутренней теплой стены.Совершенно согласна -тв в этом возрасте в своей комнате не нужен.Только на общей территории можно контролировать время и каналы просмотра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была еще раз в мебельном. решила отказаться от тахты, как оказалось, это раздвижная кровать-диван, двухспальная.... так что однозначно отпадает.

как вам такой вариант расстановки?

post-64843-0-69962500-1379438757_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяйте книжный шкаф и стол местами.Может лучше невысокий стелаж. И , мне кажется ,что кровать уютней вдоль стены.Шкаф для одежды какой-то игрушечный.Ставьте пусть небольшой ,но настоящий -место есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяйте книжный шкаф и стол местами.Может лучше невысокий стелаж. И , мне кажется ,что кровать уютней вдоль стены.Шкаф для одежды какой-то игрушечный.Ставьте пусть небольшой ,но настоящий -место есть

книжный шкаф и стол попробую

шкаф для одежды нормальный, это так кажется, он обычный двухстворчатый, ребенку достаточно.

вот кровать вдоль стены не хочу, по причине что у ребенка привычка прижиматься к стене, буквально за месяц обшаркает все обои (был печальный опыт), а когда кровать стоит поперек спит нормально, посередине. не ковер же на стену вешать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок левша у Вас? Если нет, то стол надо ставить с другой стороны от окна, где сундук.

левша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, мнение что телевизор в детской это зло. Какая разница где он смотрит телевизор, сейчас столько развивающих программ, к тому же желание и возможность смотреть телек часто совпадают с папиным желанием смотреть новости. Просмотр телевизора всегда контролируется родителем, где бы он не находился.

А мебель мне очень нравиться, сама себе такую присматривала, к исходным данным не подошло, а так выглядит она супер. А какой пол планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×