Перейти к контенту
Drachkoff

Помогите с дизайном!

Рекомендуемые сообщения

Помогити пожалуйста бездарю!!! Квартиру купили уже как 2а года назад, поскольку квартира была уже с чистовой отделкой, ремонт делать совсем нехотелось. Спустя 2а года мы стали поннимать, что с "голыми стенами" жить очень не уютно и постепенно стали делать ремонт на кухне в коридоре, и вот дошла очередь до комнаты и тут все запасы идей иссякли. Будте добры может кто-нибудь что-нибудь для бездаря набросает, план прилагаю, могу все начертить в автокаде с размерами. Квартира однокомнатная Sкомнаты=17 кв.м. В комнате уже имеется шкаф купе собсвенного производства, телевизор с подсветкой, ужасно собранный стол под компьютер, столик из ИКЕИ за 400 р. и диван с отоманкой.

post-99301-0-83830800-1378885448_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, что вы хотите. Поясните поподробнее. Правильно расставить мебель, подобрать цветовые сочетания, размещение электричества и т. д. Нужны ваши фото и внятные пожелания.

Юмористов здесь хватает, как вы уже убедились. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже не знаю чего хочу!!! Но хочу что-то в комнате поменять это точно!!! Сегодня вечером сфотографирую весь мой бедлам, и постараюсь начертить в автокаде!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно хотите поменять?

Первое соображение - разделить рабочую зону (компьютерный стол) и зону отдыха.

Второе - убрала бы ТВ на противоположную сторону, а диван к стене, где ТВ.

Третье - попробовала бы рабочую зону организовать у окна, которое напротив двери. Но для этого нужно понимать, что за компьютерный стол и что на нем стоит, много ли проводов:))

Четвертое - журнальный стол к дивану, а под ТВ комод или консоль.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой бедлам у нас сейчас.

* ullita каким образом можно разделить рабочую зону и зону отдыха?

Провода это не проблема, все могу спрятать в стены, столик из икеи давно уже пора выбросить:) Как видно на фото компьютерный стол совсем плох, и его туда куда и стол купленный в икее, все могу собрать сам, вот только нужно знать в каких формах и куда ставить. Для компьютерного стола много места не нужно, можно обойтись и 70 см.

С конвектором тоже проблема, он занимает львинную долю стены и к тому же он еще не очень красив. ДА вот еще что, квартира угловая по-этому диван к холодной стене ставить уж совсем не хочется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не посмотрела сразу размеры дивана - теперь вижу. Получается, что он только так стоять может . Соответственно, единственное, что можно - переставить компьютерный стол к другому окну.

Никогда не было у нас таких диванов, максимум 220 см, и как раз потому, что нужна свобода маневра:)

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
    • Автор: MarinaVesta
      Добрый день, друзья!
      Меня зовут Марина. Я пишу диссертацию на тему рынка первичной жилой загородной недвижимости. Сейчас провожу исследование потребительских предпочтений.
       
      Если вы обладатель частного дома и покупали его на первичном рынке, то:
      Прошу помочь мне и пройти мой небольшой опрос по ссылке ниже.  Это займет всего 10 минут вашего времени, но зато привнесет ценный вклад в исследование  :)
       
      https://forms.gle/oM4PGWHDYaZXCMeZ8
       
      Заранее большое спасибо всем добрым людям, которые откликнутся! :)
      Поделись улыбкою своей,  и она к тебе не раз ещё вернется!
       
      Если вам интересно потом получить описание результатов всего опроса, пишите мне в Контакте.
      https://vk.com/simply_easy
    • Автор: TanyaM
      Здравствуйте.
      И мы добрались до такой замечательной затеи, как ремонт квартиры, однако полное отсутствие художественного вкуса ставит в тупик. Хочется всего и сразу, а получается несуразица. Поэтому срочно требуется помощь сведущих и просто неравнодушных людей.

      Начнем со спальни!
       
      Нам досталась квартира с чудесным просторным балконом, однако строители проявили чудеса изобретательности и балконную дверь отправили в самый дальний угол от двери входной.
      Таким образом, для доступа к балкону нужно будет пересечь рысцой всю спальню, не задев ни одного препятствия.
       
      (См. рис. 1)
       
      Нужен совет 1: Помогите по расстановке мебели!
       
      Из мебели хотим видеть в спальне кровать 2х1,6 метра, Шкаф высокий и комод/столик под телевизор и вообще мелочевку.
       
      На балконе, скорее всего, будет вешалка для белья (под самым потолком), а также будет жить малышковый транспорт: санки-лыжи-самокат-велосипед. Поэтому кровать поперек не встаёт - протискиваться будет крайне неудобно.
       
      Как я понимаю, кровать можно поставить вдоль стены. (Да, я из тех, кто обожает спать у стеночки, поэтому выползание утром вдоль кровати меня совсем не смущает).
      а) Тут я не совсем понимаю: какой правильнее делать шкаф: купе или распашной. Его ширина выходит порядка 1,5 метра.
      б) Стоит ли выбирать изголовье кровати жесткое, типа "полочка" или просто подвесить над кроватью узкую полочку для телефона?
      в) Куда вообще лучше пристроить телевизор и на что его опереть? Небольшая тумбочка будет нормальной? (спальни, как отдельной комнаты, у нас никогда не было, поэтому я не очень пока понимаю о местах хранения  - достаточно ли большого шкафа или нужно ещё что-то маленькое?)
       
      Прикрепляю тот план мебели, который я вымучила (рис 2)
       
       


×
×