Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

liliyat

Два одинаковых санузла для родителей и детей

Рекомендуемые сообщения

Добрый день знатоки и любители!

Пытаюсь спланировать дизайн санузлов, ну и как любитель хочу сделать удобно и красиво, но до знатока мне еще ого-ого.

Нужны советы.

Есть 2 санузла, одинаковые полностью, так как располагаются один над другим.

1. Санузел для родителей: душевая кабина, умывальник, унитаз с инсталляцией, бойлер, стиралка и сушилка (как бы все влезло, да что б еще и войти можно было)

2. Детский санузел. Ванная, унитаз, бойлер, умывальник. ВОт думаю, как бы иметь один бойлер да на две ванные комнаты?

post-75801-0-92139500-1378883113.gif

Как это все туда компактненько запаковать и что бы не получилось как в сказке рукавичка?

Есть еще идея вынести стиральную машину, сушильную и может даже бойлер - сюда (номер 1)

post-75801-0-40690200-1378883053_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где проходят коммуникации?

для унитаза в родительском СУ мало места. Пойдет только если ставить душ в строительном исполнении - со шторкой..

расстановку мебели в детском СУ покажите. Боюсь унитазу там тоже тесновато будет.

вот, любимая картинка alex.klauso

post-96622-0-81960600-1378892249_thumb.jpg

СМ и сушилку, а также бойлер, хоз.инвентарь, - если есть возможность уберите в другое помещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где проходят коммуникации?

для унитаза в родительском СУ мало места. Пойдет только если ставить душ в строительном исполнении - со шторкой..

расстановку мебели в детском СУ покажите. Боюсь унитазу там тоже тесновато будет.

вот, любимая картинка alex.klauso

post-96622-0-81960600-1378892249_thumb.jpg

СМ и сушилку, а также бойлер, хоз.инвентарь, - если есть возможность уберите в другое помещение.

Мда... я так и думала. Это не санузлы, а недоразумения каки-то. Унитаз, теоретически, перенести нельзя. Трубы и слив как раз там где они стоят. Рядом убрать часть стены тоже нельзя. Это вентканал.

Стиралку, сушилку и бойлер уберу, если не случится чудо и у СУ не появится какое-то не учтенное место.

Для меня в детском СУ главное ванная, умывальник,унитаз, полотенцесушилка.

В родительском - кабина, унитаз, умывальник, полотенцесушитель.

Может есть варианты как это можно подвинуть?

ЗЫ: Мне это напоминает игру в пятнашки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прототип вашего взрослого СУ

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=85855&st=0

а с детским.. с ванной.. ((

а номер1 это что? Это на двух этажах или только на одном? Эту стенку можно ломать? высота потолков какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приступили к ремонту. С дизайном более менее определилась. Завтра начинают свое творчество сантехники.

Получилось так. Посмотрите, все ли хорошо с точки зрения удобства.

Первый с\у

post-75801-0-62139800-1395689773_thumb.jpg

post-75801-0-19195300-1395689799_thumb.jpg

post-75801-0-03992400-1395689814_thumb.jpg

Второй с\у

post-75801-0-08592100-1395689833_thumb.jpg

post-75801-0-66951200-1395689849_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам плитки. Увидела на фото плитку напоминающую толи марки, газетные постеры или листы из гланцевых журналов. Кто знает что это, подскажите, уже не одну ночь лопачу просторы интернета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще посмотрите плитка с газетами в санузле:

http://ideas.vdolevke.ru/posts/9910/

Спасибо большое! Эту плитку я видела, и она у меня как запасной вариант если не найду "ту". Она в ввиде прямоугольников с рисунком , как кусочек глянцевого журнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×