Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alika79

Квартира номер раз :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Или вот еще вариант нашелся, понятно, что все столы маленькие, но на нашу площадь вариантов, увы, немного...

post-98153-0-21990700-1378891456.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helenwise, спасибо Вам за ссылку - я эту тему видела, там по-моему, с противоположной строны нет мебели и олучается широко, а еще мой муж против закрытия батареи, считает что мебель будет портиться и на кухне будет холодно. Он прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кары кухня буквой п, идет по 3 стенам. В том месте, где проходит батарея как раз расположены стулья. У меня столешница под окном расположена точно так же, пока ремонт не доделан и стулья не куплены. Но стулья не будут мешать прохождению теплого воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вытяжка, как мне кажется, должна быть такой

post-98153-0-19639900-1378898365_thumb.jpg

Я еще конкретно не искала, знаю только, что мне нужна с фильтрами и встроенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helenwise, у тебя очень красивая кухня и цвета как я люблю. Сегодня покажу мужу, посмотрим, че скажет - он у нас отвечает за технические вопросы :fund02035: Еще меня почему сомнения гложат, тк там напротив будет холодильник стоять, места останется очень мало.

post-98153-0-99091500-1378898969_thumb.jpg

post-98153-0-20474700-1378899620.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у Кары стоит высокий шкаф и места на 2 стула хватило, ширина окна 1.4 метра где-то как раз 2 стула влезет.

У нее вообще очень классная планировка кухни и ее покажи мужу.)))) Сообщение 79 посмотри, опять ссылки с телефона не добавляются(( Для мужей обычно главный аргумент, что такая планировка уже воплощена в жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и для меня аргумент - я пока на фото не увижу или, как минимум, в рисовалке не нарисую - не понимаю, с пространственным мышлением так себе у меня, видимо :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою кухню видели??? Кста... и кухню для Тани (Cara) я рисовала... Подоконник на какой высоте???

Подоконник вроде стандартной высоты, я измерю - мы пока там не живем. Все таки хочу столик полуовалом, как на фото на предыдущей странице - я понимаю, что на кухне совсем без стола нельзя, маленький меня устроит.

helehele, Вашу посмотрела, классная, но мне не подойдет. Спасибо, что зашли ко мне - я Вашу тему недавно читала с интересом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×