Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AndreyKh

трешка 95кв.м + лоджии, монолит, панорамные окна - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте =) Но вообще проще схематично, а я нарисую - у меня есть с размерамив формате SweetHome3D.

Квартиру выделил серым фоном. Размеры проемов в легенде. Внутренних стен нет, только стояки.

Кладочный план этажа: http://img845.images...5/9987/h308.png

Стен то может быть и нет, но без плана бти не понятно, где кухня, где прихожая, куда можно залезать с/у или кухней. Блин, на этом плане нет части размеров, или я не умею читать БТИшные планы )

Вы можете сделать рисунок в формате SweetHome3D со стенами застройщика и везде поставить ВСЕ размеры? У меня есть несколько мыслей уже, но без размеров я не могу их реализовать) Я схематично не умею рисовать, только Autocad и Google Sketchup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плана БТИ пока нет, дом еще не сдан.

Мне тоже сначала казалось, что нет части размеров. На самом деле размеры всех проемов (окна, двери) обозначены на сноске справа.

Можно сделать проще - я запрошу завтра у застройщика план этажа в автокаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Нашел с размерами. Это квартира на два этажа выше. Отличается от моей только тем, что лоджия слева Г-образная, а в моей - I-образная. Т.е. в моей лоджия идет только вертикально, без горизонтального поворота.

4-33.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×