Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AndreyKh

трешка 95кв.м + лоджии, монолит, панорамные окна - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А что если вертикальную стену, которая прохоит вдоль кухонного стояка, подвинуть влево на его ширину?

И кабинет становится хорошего размра и формы (стол развраиваем к окну), и гардеробная поглубже.

Гардеробную можно разделить горизонтально и сделать дверь в корридор - чтобы не делать мини-гардеробную на месте туалета (коммуникации тащить, да и вообще просторная ванная мне уже понравилась =).

Прихожая получается 7 кв.м. - можно шкаф для одежды поставить. Особенно, если верь сделать наружу.

Удаленность гостиной не смущает - хороводов особо не планируется, в спальнях секретов нет (они в кабинете =).

post-99289-0-48630700-1378985949_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом варианте смущает, что при входе в гостиную упираешься в плиту ( или в стенку, если отделять ее перегородкой)

шкаф в прихожей можно действительно откусить от гардеробной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как упираешься... До плиты 2 метра, да и вход в гостиную 1.2м шириной, не обязательно прямо идти. Я б еще что-нибудь поставил неглубокой к стояку.

Зато в ванной встала и ванна и кабина - мечта! =)

Срочно дайте критику! =)

post-99289-0-02591000-1378987114_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Зато в ванной встала и ванна и кабина - мечта! =)

тогда уж лучше душ в нишу 1,18 м. На данный момент абсолютно дурное расположение сан.техники :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше душ в нишу 1,18 м. На данный момент абсолютно дурное расположение сан.техники :)

Если плясать от начальной планировки с минимальными изменениями, то может так?

Со стеной и без.

post-37724-0-15877500-1378989894_thumb.jpg

post-37724-0-18762200-1378990112_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если плясать от начальной планировки с минимальными изменениями, то может так?

Нет условия минимальных изменений от начальной планировки. Равно как и нет стен вообще =) Полет фантазии!

Если уж перепанировку делать, то минимальная она будет или максимальная - морока одинаковая.

В предлагаемой застройщиком планировке нет ни кабинета, ни гардеробной.

А как сантехнику лучше поставить? Я обрадовался большой ванной и впихнул и кабину и ванну. На самом деле можно обойтись только кабиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать согласовть разделение окна с учетом его выхода на лоджию

Разделить окно думаю удалось бы (оно же за лоджией - фасад не изменится). Другой вопрос, что комната, обозначенная вами "спал" будет светлая, а это удел гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше душ в нишу 1,18 м.

Да, в душе тоже можно, пардон, пописать. Но я бы отделил туалет все-таки =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×