Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

htc

Мини-студия внутри коммуналки, с нуля! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Наверное, сделала бы так.

post-44491-0-20413100-1379406608_thumb.jpg

При входе пуф, открытая вешалка с полкой под обувь и полкой для шляп, кепок и т.п. Кладовую под ключ использовать для запасов на зиму, овощей, колясок и .т.д. Стол консоль буквой П играет роль обеденного стола, барной стойки и дополнительной рабочей поверхности. Между мойкой и плитой можно установить посудомойку. Гостевой диван раскладывается вперед. В стене между спальней и гостиной для дополнительного освещения можно сделать прозрачные вставки из стеклоблоков(они сейчас есть довольно симпотичные, разноцветные, с фигурками, цветочками внутри), витража или стеклопакетов. В спальне в дальнейшем можно шкаф развернуть, отделив детскую часть от взрослой.

В с/у можно установить сидячую ванну. Купать маленького ребенка в душе не совсем удобно

http://eto-vannaya.r...hie-razmery.jpg

стиральная машина под одной столешницей с раковиной

Совсем неплохо. Мне понравилось. Наконец такой вариант наиболее удобный, чем остальные. Только я не смогла найти кладовку, и хотелось бы узнать ее площади, так как есть такой вариант сделать из кладовки кладовку-гардеробную, и место можно сэкономить. Очень удобно. Там можно сделать полки для одежды, и для обуви. Есть много вариантов в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В с/у можно установить сидячую ванну. Купать маленького ребенка в душе не совсем удобно

http://eto-vannaya.r...hie-razmery.jpg

стиральная машина под одной столешницей с раковиной

Очень хороший и экономичный вариант для с/y c небольшой площадью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я не смогла найти кладовку

Я поняла, что она отдельно от комнат.

Есть кладовка, отремонтирована, запирается на ключ, в общей части коммуналки, её можно задействовать как гардеробную, но повседневные вещи нужно куда-то в комнате вешать/класть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, сделала бы так.

post-44491-0-20413100-1379406608_thumb.jpg

При входе пуф, открытая вешалка с полкой под обувь и полкой для шляп, кепок и т.п. Кладовую под ключ использовать для запасов на зиму, овощей, колясок и .т.д. Стол консоль буквой П играет роль обеденного стола, барной стойки и дополнительной рабочей поверхности. Между мойкой и плитой можно установить посудомойку. Гостевой диван раскладывается вперед. В стене между спальней и гостиной для дополнительного освещения можно сделать прозрачные вставки из стеклоблоков(они сейчас есть довольно симпотичные, разноцветные, с фигурками, цветочками внутри), витража или стеклопакетов. В спальне в дальнейшем можно шкаф развернуть, отделив детскую часть от взрослой.

В с/у можно установить сидячую ванну. Купать маленького ребенка в душе не совсем удобно

http://eto-vannaya.r...hie-razmery.jpg

стиральная машина под одной столешницей с раковиной

Неожиданно! Нет слов. Просто супер!

=== Update 3 часа спустя ===

До сих пор удивляюсь столь простым и рациональным решением! Остановлюсь на нём! Перед сном сегодня буду думать над окном.. - из спальни в большую комнату)) Нужно много дневного света!

Совсем неплохо. Мне понравилось. Наконец такой вариант наиболее удобный, чем остальные. Только я не смогла найти кладовку, и хотелось бы узнать ее площади, так как есть такой вариант сделать из кладовки кладовку-гардеробную, и место можно сэкономить. Очень удобно. Там можно сделать полки для одежды, и для обуви. Есть много вариантов в интернете.

oaleksandrovskaya,

Вход в кладовку отдельно, за пределами этих комнат...

post-99288-0-40801700-1379439753_thumb.jpg

Размер, точно не помню, примерно 120см в ширину, и 170см в длину

post-99288-0-53205300-1379440030_thumb.jpg

Ужасный минус её даже не в том, что она является общей (пока что соседи молчат), а в том, что в ней есть не сильный, но стойкий запах пожара, из соседней квартиры((( Ремонт к сожалению не помог. Вентилляцию я провёл, но пока сомневаюсь что одежду там можно хранить.

post-99288-0-01510500-1379440042_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 сн холодильник - 60 см мойка(сама раковина уже) - 60 см посудомойка - 60 см плита - 20 см бутылочница. 100 см до стола-консоли, под ним у стены шкафчик под кастрюли и прочее. Глубина стола 50 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirsvetl, готовой кухни нет! приглядывался на месте визуально

По вашей картинке впринципе - да, можно так сделать. А есть ещё варианты? ) Смущает что стена не задействована, и маловато рабочей поверхности для готовки. Или это нормально?

Кстати, спасибо за ваш труд ) Подскажите программу для 3-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не задействована между кухней и столом? Можно, и задействовать, но тогда появятся 2 угловых шкафа, я их не люблю. Можно, вдоль стены одну не широкую столешку, без шкафов внизу. Минимальные 60-70 см + поверхность стола мне кажется достаточно для готовки. Предполагала, что стол будет мобильным, и во время торжеств будет разворачиваться вдоль дивана. Хотя это и не обязательно. Это всего лишь схема, которую вы можете изменять, дополнять, подстраивать под себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×