Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

htc

Мини-студия внутри коммуналки, с нуля! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Может подумать в эту сторону?

post-75908-0-61362300-1379051713_thumb.jpg

Вход в кухню-гостиную отделить плотными шторами для хоть какой-то звукоизоляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с маленьким ребенком жить в студии не реально, жизнь родителей должна будет замирать на время его сна

поэтому светлое окно отдала бы все-таки мини-спальне, сделать шрокую дверь и держать ее открытой днем для света от дивана предлагаю отказаться в пользу удобных полукресел вокруг стола я по-прежнему без доступа к компу, царапаю на планшете)

Я как раз исходила из того, что ребенку дневной свет не особо нужен, а маме сидеть в потемках, когда ребенок спит (и так пару лет :shok: ) - перспектива не впечатляющая. Лучше спальню в темном месте, а место дневного пребывания (через несколько месяцев и ребенок туда подтянется с игрушками) - около окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичнее все-таки спальню в дальний конец. А то каждый входящий в кваритиру будет беспокоить сон ребенка.

А с окнами большой проблемы не вижу. Место для игр и занятий сделать в "светлой" комнате.

Через тему люди городят комнаты вообще без окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз исходила из того, что ребенку дневной свет не особо нужен.

Сейчас начнется :)))

Посмотрела фотографии, окно хоть одно, но большое. Выкрасите стены в светлый цвет и будет вам щастье.

Проходную спальню никак не поддерживаю, даже в угоду сторонам света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичнее все-таки спальню в дальний конец. А то каждый входящий в кваритиру будет беспокоить сон ребенка.

А с окнами большой проблемы не вижу. Место для игр и занятий сделать в "светлой" комнате.

Через тему люди городят комнаты вообще без окон.

Не так уж и много людей входит в квартиру, когда ребенок спит :)

В светлой комнате совершенно нет места для размещения там спальни, игровой и учебной зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас начнется :)))

Посмотрела фотографии, окно хоть одно, но большое. Выкрасите стены в светлый цвет и будет вам щастье.

Проходную спальню никак не поддерживаю, даже в угоду сторонам света.

Это не моя квартира :)) это автору темы решать, что он поддерживает, а что нет. Может ему и нравится проходная спальня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не моя квартира :)) это автору темы решать, что он поддерживает, а что нет. Может ему и нравится проходная спальня.

Извините, если процитировала некстати.

Естественно, решать автору - мы лишь высказываем свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если процитировала некстати.

Естественно, решать автору - мы лишь высказываем свое мнение.

Все в порядке :)

Естественно, у нас совершенно разный жизненный опыт и выводы, исходя из которого мы делаем. От этого и появляются различные варианты, предложенные на форуме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант с изолированием 2-х зон:

post-75908-0-55663200-1379052780_thumb.jpg

так можно сдавать комнатушки по-отдельности :fund02030:

Спасибо за вариант, но для меня это слишком много стен))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×