Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amarock

дизайн ванной:чего не хватает? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

как это окно выглядит, оно на улицу или в комнату выходит?
Во двор 70 м2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А може это частный дом? и хрен с ним с фасадом в огороде?

Да, это частный дом, но мне кажется огорода в нём не будет. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то выбранная Вами плитка не лучший вариант. Смущает отдельная продажа, не в коллекции. Похоже это остатки после закрытия фабрик в кризис или остатки от снятого с производства.

да, согласен, уже отказал, буду новую подбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это частный дом, но мне кажется огорода в нём не будет. :fund02025:/>

как такового огорода там не будет, участок размерами 6 х 10 м ( следует за двором) будет по периметру огражден туями (уже высажены), планируется беседка с мангалом, поэтому фасад имеет значение. буду закладывать изнутри окно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасад имеет значение. буду закладывать изнутри окно

Это как? А снаружи оно останется что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? А снаружи оно останется что ли?

да, стекло затемню, чтобы вовнутрь не было видно кладки, а снаружи как-будто окно и фасад в гармонии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие друзья, поделитесь, пожалуйста, вашим мнением по поводу такой плитки и раскладки?

либо можно разложить так, как Алекс сделал.

post-99209-0-22930700-1379429291_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биде сделаю, только вот для него не пропустил слив и воду, можно наверное попробовать сделать общий с унитазом слив и подачу воды.

слив был в полу, буду поднимать, так как тумбочку на ножках не хочу, а без тумбочки на ножках слив торчать очень красиво будет. поэтому плюсуюсь к вашим словам.

Лучше всего вопросы относительно сантехнических работ задать Техник Сану в его темах . http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=35505&st=0

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=56085&st=0&p=550019&#entry550019

СУШИЛЬНАЯ МАШИНА тоже ПЛЮС)) но в хозблок

Сушилку и стиралку лучше расположить в одном помещении . Что за удовольствие таскать в тазиках вещи из стиралки в сушилку...??? Мазохизм какой -то . Если есть возможность СМ убрать в другое помещение , то это отлично , а если нет , то я бы убрала в колонну ( которая на 1-ой схеме Алекса ) вместе с сушилкой

а унитаз и биде в одном "лице" бывает?

На мой взгляд , биде удобнее . Крышка биде не совсем то )))) А космический аппарат за 140 не попадался

дорогие друзья, поделитесь, пожалуйста, вашим мнением по поводу такой плитки и раскладки?

либо можно разложить так, как Алекс сделал.

Какую схему Алекса имеете в виду ? Последняя , мне кажется , и ему самому не очень нравится

А размеры оборудования на Вашей визе ? ? Ванна маленькая , душ на щель похож . И раскладка - сплошные подрезы )))) Очень полосато )))

Мне это вариант плитки не нравится ( Хотя ссылок на колл тоже нет ) Первая нравилась больше , И даже если это остатки коллекций , то это может быть + и удачей в отношении цены ))) Это совсем не говорит о том , что плитка плохая ))) Но Алекс прав , могут возникнуть проблемы при совмещении . 25*50 это идеальный размер , в реальности они могут отличаться . Поэтому даже в 1 колл нужно чтобы плитка была одного калибра .

В принципе , возмещение разных коллекций вполне возможно , но плитку нужно видеть )))

Мне кажется , душ , всё же , нужен . Несмотря на то , что на втором этаже душевые есть . Но они при спальнях . Мне кажется это не очень удобно в пользовании . Ни хозяевам , ни гостям ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: sdrt
      Здравствуйте, кирпичная, однокомнатная хрущёвка 30,6кв.м, 1962 года постройки, 5 этажей. Мы проживаем на 4.
      Было решено сделать капитальный ремонт. Дело дошло до санузла. Его стены возведены из кирпича на ребро. Стены не ровные, сыпалась старая штукатурка. В общем, решили снести их и возвести новые из влагостойкого гибсокартона. Начал демонтаж. Прибежал сосед с верху и попросил разрешение на такого вида работы. Якобы, у него дверь в санузел начала плохо закрываться. Наверное он имеет ввиду, что стыки плит перекрытия изменили своё горизонтально положение, т.к. стены санузла "держали" эти стыки и сами плиты. Показывать мне свою дверь он отказался.
      Исходя из всего этого вопрос. Можно ли в таких домах сносить стены санузла, учитывая то, что сверху такой же санузел из кирпича давит на плиты перекрытия. У меня визуально по стыкам плит изменений нет, но сосед утверждает обратное.
    • Автор: Хрю
      Добрый день,
      Помогите, пожалуйста, распланировать совмещенный санузел. Очень небольшой. Вот такой.
      Ничего не могу придумать, раковина и стиралка почти упираются в друг друга((( . Заранее большое спасибо! Стояк с горячей водой изображен почти в центре на пересечении размерных линий. Его можно перенести к стене, но все равно на потолком и над полом будет идти труба. Она 3.2 см. Канализация вдоль стены за унитазом. Спасибо!

    • Автор: Vavilon007
      Добрый день, имеется 3х- комнатная квартира с двумя лоджиями и раздельными санузлами в новостройке на этапе строительства, застройщик дает возможность согласовать перепланировку на этапе строительства.  

      Жить в квартире будут 2 человека, в основном работающие из дома. Детей нет (пока что).
      Очень хочется сделать кухню-гостиную,  но несущая стена не позволяет этого сделать (на изображениях выделена красным). Решений остается переносить в другое помещение.

      Дом кирпичный, 8 этаж из 8.
      Перегородки кирпичные 0,5 кирпича, несущая стена 1.5 кирпича (выделена красным)
       
      Планировка от застройщика

       
       
       
      Желаемая планировка 

       
      Подскажите на сколько реально согласовать эту планировку что бы все было узаконено? 
      Что можно поменять что бы планировка была ближе к желаемой и при этом в рамках закона?
      Спасибо.
    • Автор: Спутник
      Приветствую.
      Будьте добры, подскажите как быть.
       
      Старый фонд, квартира гребенка, ванна на кухне в углу у входа.
      Хочу снести стену между кухней и примыкающей комнатой и сделать кухню-гостиную.
      Кухня газифицированна, поэтому будут раздвижные двери.
      Санузел совместить с ванной.
       
      Могу ли я перемещать саму чашу ванны и отделить её от кухни перегородкой?
      Насколько глубоко я могу "откусить" от кухни пространство?
      Соответственно вход в ванную комнату с с/узлом будет из коридора.
       
      Рационально делать перегородку по стенке коридора, но могу ли сместиться вглубь кухни? 
       
      Благодарю за внимание.
    • Автор: Meggi
      Здравствуйте! 
      Купили квартиру, начинаем ремонт. Санузел был уже сделан предыдущими хозяевами, решили оставить так.
      Санузел совмещенный, всего 2.8 м2. Напротив раковины будет стоять стиральная машина.
      Нужна помощь с цветовым сочетанием. Мужу нравится вот это сочетание полосатой шторы и оранжевых аксессуаров для мыла, а меня смущает сочетание с бежевыми розами, а каким цветом заменить не могу представить. Совсем всё бежевое тоже не хочется, но хочется приятной "идеальности" помещения.
      Двери будут под замену, но позже, по плану они будут цвета венге.
      Не получается такое маленькое помещение хорошо сфотать, надеюсь понятно сочетание.
      Жду ваших советов, заранее спасибо)))




×
×